px

Оксана Григорьева призвала на помощь Джеймса Бонда

18.07.2010 13:21

Бывшя подруга Мела Гибсона воспользуется поддержкой Тимоти Далтона

Оксана Григорьева, вступившая в ставший достоянием общественности конфликт с Мелом Гибсоном, решила воспользоваться помощью своего бывшего супруга Тимоти Далтона, прославившегося в Голливуде после исполнения роли Джеймса Бонда.

Как сообщает издание People, 66-летний актер, являющийся отцом 12-летнего сына Григорьевой, навестил свою бывшую супругу, проживающую в одном из домов Гибсона.

"Он очень хороший человек. Мы воспитываем нашего сына вместе. У них прекрасные отношения", - прокомментировала визит бывшего супруга сама Григорьева.

Напомним, что Григорьева пытается добиться судебного запрета на свидания Мела Гибсона с их дочерью, так как считает его опасным для ребенка.



Всего комментариев: 64
Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 17:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 17:40
В таком случае, прошу вас больше не утверждать, что "...мужчины все такие,(или почти все)..." (ваша цитата), и уж ...
хорошо,что вы развенчали это убеждение))))значит не все такие как все,и это радостно)

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 17:02
И Боже меня упаси, ВСЕХ мужчин-мужей подводить под определение психов.(что то вы, уважаемый гость явно не ...
В таком случае, прошу вас больше не утверждать, что "...мужчины все такие,(или почти все)..." (ваша цитата), и уж тем более не выдавать подобные утверждения за непреложную истину.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 17:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на этой фотке она еще так и ничего))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 17:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 16:19
Подозреваю я, что у вас в семье царит матриархальная диктатура :)
Не хочу вас расстраивать, но в семейной жизни ...
И Боже меня упаси, ВСЕХ мужчин-мужей подводить под определение психов.(что то вы, уважаемый гость явно не так поняли)..Люди разные бывают,а следовательно и взаимоотношения строят по своей собственной схеме.Кому то нравится верховодить, " подмяв под себя" мужа(жену), а кто то более цивилизован и решает проблемы так, чтобы не ущемлялись права того, кто находится рядом с тобой.)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 16:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 16:19
Подозреваю я, что у вас в семье царит матриархальная диктатура :)
Не хочу вас расстраивать, но в семейной жизни ...
Ваши подозрения абсолютно напрасны..Никакой диктатуры у меня в семье в помине нет. Есть любовь и взимопонимание..А когда и бывают размолвки(впрочем как и у всех) ,так мы их решаем довольно демократично..и уж тем более без рукоприкладств. А понятие "нормальный муж"--немного неправильное..Потому как, еслиб он был НЕНОРМАЛЬНЫМ, то находился бы в какой нибудь "уютной" клинике для душевнобольных..или на крайний случай не со мной рядом,это уж точно:))))))


Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 16:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 16:09
Умение женщины "сгладить" ситуацию,говорит о наличие у неё мозгов..А раз так, то и вся семейная жизнь ...
Подозреваю я, что у вас в семье царит матриархальная диктатура :)
Не хочу вас расстраивать, но в семейной жизни существует такое понятие, как "Муж", и у нормального мужа хватит мозгов уступать жене (когда надо). Видите ли, нормальная семейная жизнь на одних лишь женских мозгах не выстраивается. Вы сильно недооцениваете роль мужскую в построении брака - об этом говорит хотя бы то, что всех мужей вы окрестили психованными глупцами, способными лишь на побои.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 16:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 15:47
И всё же вы судите исключительно по себе. Может я вас удивлю, но на умении женщины сгладить любую ситуацию не строится ...
Умение женщины "сгладить" ситуацию,говорит о наличие у неё мозгов..А раз так, то и вся семейная жизнь будет выстраиваться умно и правильно! Вот так!

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 15:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 15:08
Тухлые яйца здесь абсолютно ни при чём...И эти ваши некчёмные сравнения так и останутся именно вашими...
Если ...
И всё же вы судите исключительно по себе. Может я вас удивлю, но на умении женщины сгладить любую ситуацию не строится вся семейная жизнь.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 1:52
Благодарю за пожелания, но мне уже довелось продолжительное время жить с женщиной в одном доме (женат я ни разу ...
На ряду с "гоячими мачо" есть ещё и глупые женщины.,которые живут с такими.. Когда она встречалась с ним, она что, не видела его "крутой характер"..Если --Да, то знала на что шла..Если --Нет, то при первых симптомах
неадеквата...срочно молча надо было ретироваться..Я думаю у ОГ с этим проблем не стояло бы..Тем более, что Далтон под боком,,,))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 15:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 10:06
Опят семейной жизни у всех есть. И если ваш опыт говорит о том, что с мужчиной вы обращаетесь как с тухлым яйцом, ...
Тухлые яйца здесь абсолютно ни при чём...И эти ваши некчёмные сравнения так и останутся именно вашими...
Если женщина пытается находить компромиссы в сложившейся ситуации, так в чём же она унижает мужа..??? Такая глупость, написанная вами показывает, что ваша семейная жизнь складывается из вашей "вертикальной власти" над мужем(если он у вас есть) .. А для меня , "подкаблучники" никогда не были интересны...Читайте внимательней...Женщина всё сможет сгладить, если захочет!!! И не будет никаких рукоприкладств..Понятно? Или нет?..Если нет, то это уже ваша проблема...:)