px

Крис Хемсворт сыграет в приквеле "Безумного Макса"

14.10.2020 00:32
Крис Хемсворт сыграет в приквеле Безумного Макса

Фильм будет посвящен юной Фуриосе

То, что раньше был лишь слухом, стало реальностью. Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт действительно сыграет одну из главных ролей в приквеле боевика под названием "Безумный Макс 4: Дорога ярости", который будет посвящен Фуриосе. Эту информацию подтвердило издание Variety.

Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по фильмам "Сплит" и "Новые мутанты". Исполнительница роли Фуриосы Шарлиз Терон ранее говорила, что разочарована решением режиссера заменить ее. К актерскому составу также присоединился Яхья Абдул-Матин II.

Отметим, что впервые о том, что постановщик Джордж Миллер намерен снять предисловие, сюжет которого будет строиться вокруг Фуриосы, стало известно еще в 2016 году. Предполагалось, что съемки стартуют в течение года, однако проект так и не был запущен в производство.

Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались не слишком впечатляющими - 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. В дальнейшем Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему заплатили слишком мало за его многолетнюю работу. Съемочный график приквела пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
15 октября 2020, 2:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:58
Интересно, там при махаче Санта произнесёт фразу "Держи от меня подарочек" и к примеру кидает гранату?:)
Непременно должен так сделать!🙏

JENIK (Критик), постов: 7094
15 октября 2020, 1:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 17:10
А причём тут ДС?
При том. А, и ещё сам Макс (Бэйн). Если снять Маску!(), там тоже смазливый мен.

John23 (Критик), постов: 26604
14 октября 2020, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 октября 2020, 20:05
тут выходил на днях другой ролик с Гибсоном, что-то наподобие дня сурка или грани будущего. Гибсон првда антагонист, ...
Видел. Но пока Санта/Гибсон больше привлекает:)

123456789 (Критик), постов: 14276
14 октября 2020, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:48
Да ладно, нам и Гибсона/Санты Клауса хватит:) Главное чтоб этой зимой показали, а то не пересматривать же в №й раз ...
тут выходил на днях другой ролик с Гибсоном, что-то наподобие дня сурка или грани будущего. Гибсон првда антагонист, но так же крут

John23 (Критик), постов: 26604
14 октября 2020, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 18:53
О да, Безумный Санта!🔪🔪🔪 хо, хо-хооо!💀
Интересно, там при махаче Санта произнесёт фразу "Держи от меня подарочек" и к примеру кидает гранату?:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
14 октября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:48
Да ладно, нам и Гибсона/Санты Клауса хватит:) Главное чтоб этой зимой показали, а то не пересматривать же в №й раз ...
О да, Безумный Санта!🔪🔪🔪 хо, хо-хооо!💀

John23 (Критик), постов: 26604
14 октября 2020, 18:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 12:12
Я не понимаю его замены, во всяком случае сейчас....
Да ладно, нам и Гибсона/Санты Клауса хватит:) Главное чтоб этой зимой показали, а то не пересматривать же в №й раз "Один дома" и т.п. классику.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
14 октября 2020, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:44
Огромный..., безумный..., харизматичный плюс:) Идея интересная с постаревшим Максом/Гибсоном, но с другой стороны ...
Твоя правда!😔

John23 (Критик), постов: 26604
14 октября 2020, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 12:19
Огромный.....💪
Огромный..., безумный..., харизматичный плюс:) Идея интересная с постаревшим Максом/Гибсоном, но с другой стороны может оно и к лучшему, что Мела в эту роль не зовут. А то вспоминая всяких "Индиана Джонс 4", "Крепкий орешек 5", "Плохой Санта 2" - лучше бы некоторых продолжений не было.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2020, 18:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5