px

Мелу Гибсону разрешено видеться с дочерью

17.07.2010 10:39

Оксане Григорьевой не удалось ограничить права отца ее ребенка

Лос-анджелесский суд встал на сторону Мела Гибсона в деле об опеке, которое инициировала Оксана Григорьева. Как утверждает ресурс TMZ, судья Скотт Гордон не согласился с доводами представителей Григорьевой, утверждавших, что Гибсон представляет опасность для малолетней дочери, и им нужно запретить видеться.

Суд учел супруги Мела Гибсона Робин, которая под присягой заявила, что за 28 лет совместной жизни ее муж ни разу не проявлял агрессии по отношению к ней и их общим детям.

Таким образом, Мел Гибсон по-прежнему сможет видеться с дочерью, а также сохранит за собой право раз в неделю оставлять ее у себя дома на ночь.



Всего комментариев: 29
Летописец (Критик), постов: 62874
13 января 2011, 1:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно вынес решение Лос-Анджелесский суд по делу Мела Гибсона!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 13 января 2011, 0:51
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ...
спасибо за полную выкладку :)...

Ollika (Новичок), постов: 0
13 января 2011, 0:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 0:48
я конечно извеняюсь но иисус говорил (точную формулировку не помню) - не метайте бисер перед свиньями , а то они ...
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6).

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 0:48
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 13 января 2011, 0:43
Всегда думала, что перед свиньями бисер метают...
А горох - об стену.
я конечно извеняюсь но иисус говорил (точную формулировку не помню) - не метайте бисер перед свиньями , а то они сожрав бисер перекинутся на вас. (мысль такая)

Ollika (Новичок), постов: 0
13 января 2011, 0:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 января 2011, 0:46
На ретроспективу потянуло?
Заглянула)) И не смогла удержаться.


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 0:46
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
вы правы но частично... каждый находит что ему интересно ...

THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 13 января 2011, 0:43
Всегда думала, что перед свиньями бисер метают...
А горох - об стену.
На ретроспективу потянуло?

Ollika (Новичок), постов: 0
13 января 2011, 0:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
protivsvolot писал(а) 13 января 2011, 0:37
Гибсон МЕРЗКАЯ ТВАРЬ-ОН ЕЩЁ СВОЁ ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОЛУЧИТ
Оксана, это ты? )))

Ollika (Новичок), постов: 0
13 января 2011, 0:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 17 июля 2010, 22:39
я считаю спорить с админами сайта--то же что метать горох перед свиньями(не в обиду сказано)
у каждого своя правда
а ...
Всегда думала, что перед свиньями бисер метают...
А горох - об стену.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 0:43
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14