px

Билли Айлиш представила видеоклип к фильму о Джеймсе Бонде

01.10.2020 23:15
Билли Айлиш представила видеоклип к фильму о Джеймсе Бонде

Состоялась премьера музыкального видео "No Time To Die"

Популярная певица Билли Айлиш представила новое музыкальное видео к фильму "Не время умирать", который завершает историю Джеймса Бонда в исполнении британского актера Дэниела Крэйга. Клип был опубликован на официальном канале исполнительницы в YouTube и к моменту публикации данной заметки собрал более 1,2 миллиона просмотров.

Напомним, что по сюжету Джеймс Бонд удаляется от дел и наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке. Однако внезапно к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер. Он просит Бонда посодействовать спасению ученого, попавшего в руки безжалостного злодея.

В картине снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие актеры. Юбилейный эпизод "бондианы" планировалось представить в апреле 2020 года, но планы оказались скорректированными из-за пандемии коронавируса нового типа. Новая дата релиза - 19 ноября. Смогут ли создатели картины выдержать этот прокатный график, покажет ближайшее будущее.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 11:37
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 2 октября 2020, 11:20
А если певец, то он - Виктор Цой)
? 🤔

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне, конечно, не особо по душе манера исполнения Билли,
здесь речь еще невнятнее, чем обычно.
Но сама композиция красивая и атмосферная.
люди че-то ворчат - забывают, что "композиция" и "Песня" - разные вещи.
своеобразный вокал все же работает на создание колорита в этом треке и неплохо сочетается с музыкой. а мелодия сама по себе красивая. мне нравится больше, чем СкайФолл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2020, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 октября 2020, 9:02
если певица не имеет голоса, то она не певица. пусть тогда стихи пишет если она не голосом берет)
А если певец, то он - Виктор Цой)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10912
2 октября 2020, 10:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что? Что она там пропела? Её шёпота ничерта не слышно! Да из буддисткого монаха, давшего обет молчания, громких слов добиться и то проще)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 10:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Бонд - человек паук? О_о


Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 10:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
То есть ничего не перепутали у Снайдерката Аллилуйя а у Бонда билли айлиш

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 10:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 2 октября 2020, 10:20
- Я играю на свадьбах и похоронах.
Похоронах
Бонда
Крейга
Я Билли Айлиш
- А, это же замечательно!
Фильм же Не время умирать

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 10:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
- Я играю на свадьбах и похоронах.
Похоронах
Бонда
Крейга
Я Билли Айлиш
- А, это же замечательно!

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 10:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Почти вся франшиза о Бонде с этим и ассоциируется

Eq Fist (Критик), постов: 15136