px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:15
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2010, 16:10
Уже факт. Премьера нового фильма с Гибсоном уже отменена
Настоящей причиной прекращения сотрудничества агентства WWE с Мелом Гибсоном является не его конфликт с бывшей подругой Оксаной Григорьевой, а нерентабельность фильмов, в которых актер снимался в последнее время.

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для чего запрещать отцу видеться с ребёнком!?!
Ему то ничего он не сделает!!!

Оксана уже не знает к чему прицепиться!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75055
15 июля 2010, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:09
это еще не факт!
Уже факт. Премьера нового фильма с Гибсоном уже отменена

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:09
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2010, 16:07
Никакого "отдельного" разговора нет. Ситуация разная, но итог один. Общественное мнение стало резко отрицательным, ...
это еще не факт!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75055
15 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:05
на его судьбу повлияло его отношение к жене!!!!!!
А о Джексоне вообще отдельный разговор!!! И не будем приплетать ...
Никакого "отдельного" разговора нет. Ситуация разная, но итог один. Общественное мнение стало резко отрицательным, и карьере пришел конец


squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:05
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2010, 16:02
Любая мелочь в этом скандале может повлиять на судьбу Гибсона. В свое время именно так произошло с Майклом Джексоном. ...
на его судьбу повлияло его отношение к жене!!!!!!
А о Джексоне вообще отдельный разговор!!! И не будем приплетать его в этот скандал!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75055
15 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:00
не думаю, просто они пишут одно и тоже, нет что бы написать, скандал был, закончился так-то...... и все!!!
А судьба ...
Любая мелочь в этом скандале может повлиять на судьбу Гибсона. В свое время именно так произошло с Майклом Джексоном. Закончилось все печально

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:00
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2010, 15:57
Ну, если для вас судьюа Мела Гибсона не важна, то, конечно, "не из-за чего":) Думается, если столь часто писали ...
не думаю, просто они пишут одно и тоже, нет что бы написать, скандал был, закончился так-то...... и все!!!
А судьба Гибсона в его руках!!!! он выбрал свой путь!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 15:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 15 июля 2010, 15:55
До тех пор, пока не разрешится все. Мел Гибсон - один из столпов современной киноиндустрии, и есть реальный шанс, ...
сам виноват)))) а такие инциденты уже не раз имели место быть.....а скандал раздули, типо это в первый раз....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75055
15 июля 2010, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 15:50
не из чего..........
Ну, если для вас судьюа Мела Гибсона не важна, то, конечно, "не из-за чего":) Думается, если столь часто писали бы о Тейлоре Лотнере, вам было бы куда интереснее:)