px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июля 2010, 16:27
Скандал надоел.....но интересно чем он кончится!!!
Что будет с Гибсоном!!
И всё же.....надоело!!
да что с ним такого может случиться??? ну разве что посадят!!! хотя вероятность не большая!!! утрясется скандал и все станет на свои места!

Надоело!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:26
Это те (я про нас с тобой Стася) которым надоел скандал))))))))) хаха
уже час его обсуждаем)))
Скандал надоел.....но интересно чем он кончится!!!
Что будет с Гибсоном!!
И всё же.....надоело!!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:26
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июля 2010, 16:24
Если сейчас скандал будет раздуваться, то и на его фильмы мало кто пойдёт!!
Фильмов он снимет немного! А скандал ...
Это те (я про нас с тобой Стася) которым надоел скандал))))))))) хаха
уже час его обсуждаем)))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:24
плохие результаты проката были еще до начала скандала
Да, но разорвали контракт с "приходом" скандала!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:21
Я не говорю, что это не повлияло или повлияет на его карьеру, но он же может и сам снимать довольно не плохие фильмы!!!! ...
Если сейчас скандал будет раздуваться, то и на его фильмы мало кто пойдёт!!
Фильмов он снимет немного! А скандал ему явно репутацию подпортит!!!

Остается надеяться на общественность, которая будет любить его фильмы и его актёрское мастерство за талант, а не за подпорченную репутацию!


squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:24
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июля 2010, 16:22
Но всё равно.....не много ли совпадений?!?
Скандал, плохие результаты проката, расторжение контракта.....у Мела всё ...
плохие результаты проката были еще до начала скандала

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:20
Отметим, что последний фильм с участием Мела Гибсона "Возмездие" действительно продемонстрировал посредственные ...
Но всё равно.....не много ли совпадений?!?
Скандал, плохие результаты проката, расторжение контракта.....у Мела всё было хорошо!!
Прям с каждым актёром, с которым провалился один фильм, разрывают контракт!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Я не говорю, что это не повлияло или повлияет на его карьеру, но он же может и сам снимать довольно не плохие фильмы!!!! А скандалы имеют свойство забываться.....

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 16:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июля 2010, 16:18
Неет, думаю это не так!
Почему-то до скандала всё было нормально и никто ничего не разрывал...а тут, скандал и всё, ...
Отметим, что последний фильм с участием Мела Гибсона "Возмездие" действительно продемонстрировал посредственные результаты в прокате.

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 16:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 16:15
Настоящей причиной прекращения сотрудничества агентства WWE с Мелом Гибсоном является не его конфликт с бывшей ...
Неет, думаю это не так!
Почему-то до скандала всё было нормально и никто ничего не разрывал...а тут, скандал и всё, конец контракту!