px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:34
В том и дело вы меня назвали.....так может матами стала называть, а не сволочью, да ещё редкостной?
вернись в коменсы и прочти на что я тебе ответила, а если ты не хотел обидеть писать об этом надо было!!! а не кричать теперь: ты первая!!!
как ребенок

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:35
а больше соглашаться то не с кем))))))))))))))))
Охх...это точно!!

Текстолит (Критик), постов: 62240
15 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:36
Какие мы уверенные!!)!)!)!
А я всегда выигрываю....особенно споры....

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:36
Зато уместная....
И в чём же она уместна была?!!??!

Текстолит (Критик), постов: 62240
15 июля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:35
Я знала об этом, но всё равно это не приятно!!!!
Это некрасивое высказывание...."рожа кривая"...хоть и поговорка!!!
Зато уместная....


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:32
Проиграешь наезд...
Какие мы уверенные!!)!)!)!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:33
Знакомо....не такая я уж и тупая БЛОНДИНКА!!!!
Да вы со всеми мнениями Галчёнка соглашаетесь в этой теме!!!
а больше соглашаться то не с кем))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:33
Да проще говоря сама посмотри на себя!А разве вы этого не знали???????
Я знала об этом, но всё равно это не приятно!!!!
Это некрасивое высказывание...."рожа кривая"...хоть и поговорка!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:33
знаете когда вас назовут не понятно как, а потом скажут что это якобы поговорка, вот тогда и поговорим, я не обязана ...
Ну дело ваше....

Текстолит (Критик), постов: 62240
15 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:33
знаете когда вас назовут не понятно как, а потом скажут что это якобы поговорка, вот тогда и поговорим, я не обязана ...
В том и дело вы меня назвали.....так может матами стала называть, а не сволочью, да ещё редкостной?