Всего комментариев: 72
SпартаK (Критик), постов: 5194
24 сентября 2020, 10:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:21
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да ...
Вдова точно не проходняк, если бы был проходняк то ее пустили бы сразу на Дисней+.

Skaner353 (Критик), постов: 13446
24 сентября 2020, 9:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что мне все равно на все 5 проектов иначе бы полыхало бы у меня наверно знатно.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14509
24 сентября 2020, 9:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 сентября 2020, 23:27
Среда заканчивается, чёрный четверг наступает..
уже наступил для войнов диси. все снова будут в сборе. и это за 30 млн, включая и монтаж и корректировку сцен!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13446
24 сентября 2020, 9:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
Да хватит уже Диснею идеи подкидывать.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14509
24 сентября 2020, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
а хватит то на многоходовочку. не так давно были маааленькие траты на покупку лисы. не надо отбивать


Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 сентября 2020, 9:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Nicy писал(а) 24 сентября 2020, 9:32
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого ...
Что за чушь?

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 9:32
Аватарка пользователя Nicy
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого фильма DC в такой сети кинотеатров: "Очередной шлак-проходняк, если денег не жалко, приходите и смотрите Чёрный Адам"

Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:21
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да ...
Переиграл и уничтожил инвент диси.

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Nicy
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
Только это - не "много"ходовочка

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76398
24 сентября 2020, 9:21
Аватарка пользователя Andrew
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да как "Вечных" никто не ждет. Это при то, что киновесленная Marvel уже только в кинотеатрах собрала 25 миллиардов, а трейлер обычного сериала на днях порвал кучу рекордов:)))