px

Marvel нашла режиссеров проекта про первую героиню-мусульманку

19.09.2020 11:51
Marvel нашла режиссеров проекта про первую героиню-мусульманку

Создатели "Плохих парней навсегда" экранизируют комикс

Создатели фильма "Плохие парни навсегда" Адиль Эль Арби и Билал Фалла назначены постановщиками сериала "Мисс Марвел", основанного на комиксах, сюжет которых строится вокруг первой в истории Marvel героини-мусульманки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что персонаж дебютировал в 2013 году, а полноценной сольной серии удостоился уже годом позже. Ее настоящее имя Камала Хан, она американка пакистанского происхождения. Среди ее уникальных способностей - умение трансформировать свое тело. Ранее она уже появлялась в анимационных сериалах и видеоиграх, но в полнометражном кино дебют героини еще впереди.

Напомним, что еще в 2018 году глава студии Marvel Кевин Файги отмечал, что Камала Хан в перспективе может появиться в одном из фильмов киновселенной. Вполне вероятно, что речь идет о следующих экранизациях комиксов, посвященных Капитану Марвел, которая являлась кумиром и наставницей Камалы в первоисточнике.

Сроки работ над сериалом пока не уточняются. Вероятнее всего, съемки стартуют не ранее середины 2021 года с прицелом на премьеру на платформе Disney+ в 2022 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Shabur (Зритель), постов: 138
19 сентября 2020, 20:53
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
А разве тор не может сказать им что аллаха и иссуса не существует? Они ж там все кореша. Он то полюбому в курсе.

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 сентября 2020, 20:51
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Хочу ещё хейт про "Хищных птиц".
А если серьёзно, и не идите на ...то какая разница - снимут и снимут )

Erden (Критик), постов: 3085
19 сентября 2020, 20:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тупость конторы не знает границ, кому из западной аудитории понравится этот перс? А зрителям-мусульманам разве не пофиг какой веры герои на экране? Это как-то будет обыгрываться?

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 18:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 19 сентября 2020, 18:08
Какое возмущение? Кидайте быстрей хотябы концепты рвущей одежды женщины-Халка )
Перестань, моск. Нет не рифма к "давалка№

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 18:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 19 сентября 2020, 17:57
От чего такая позиция то? Я вот одно не понимаю. Фильм и комиксы этот делается для аудитории США, а россияне возмущаются. ...
Какое возмущение? Кидайте быстрей хотябы концепты рвущей одежды женщины-Халка )


Rimdar (Критик), постов: 8402
19 сентября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 19 сентября 2020, 17:04
Лучше просто не трогать. Это проблемы этнических групп, которые, с позиции власти свыше естественно не решаются ...
От чего такая позиция то? Я вот одно не понимаю. Фильм и комиксы этот делается для аудитории США, а россияне возмущаются. Вот отсюда мне становится интересно. А почему идет возмущение то?

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 17:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 19 сентября 2020, 17:44
! Да дело не в этом. Ну, были разные фантастические герои в комиксах, разные сверхспособности. Даже Снайдер сделал ...
Если она супергероиня и не ест свинину - вау сказал бы стэндап комик

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 17:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
! Да дело не в этом. Ну, были разные фантастические герои в комиксах, разные сверхспособности. Даже Снайдер сделал библейские отсылки, за что и
Зачем акцентировать внимание на этом??

JENIK (Критик), постов: 7077
19 сентября 2020, 17:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Плохие парни 3 понравился, одобряю. )

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 сентября 2020, 17:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 19 сентября 2020, 16:48
Сорвиголова постоянно в церковь католическую ходит.
Я все таки не понимаю бомбежки по этому поводу. Почему ...
Та пускай снимают,но потом будут оправдываться перед радикальными мусульманами,что женщина мусульманка в латексе это для них норма))