Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

У проекта Ридли Скотта будет продолжение
Потоковый сервис HBO Max продлил фантастический сериал "Воспитанный волками" не второй сезон. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание Coming Soon.
"Когда я думаю о проекте "Воспитанный волками", я думаю об артистизме. Артистизме в создании захватывающей сюжетной линии, артистизме в дизайне и производстве внеземных спецэффектов и в работе операторов, артистизме в актерских работах, представивших нам этих незабываемых персонажей и артистизме, который всегда сопровождает работы Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и нашей феноменальной команды. Этот сериал, возглавивший наши рейтинги, прекрасно иллюстрирует узнаваемый стиль Ридли в научной фантастике и ужасах, предлагая поклонникам одну из самых оригинальных сюжетных линий, которые они видели за последнее время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня во втором сезоне", - говорится в заявлении Сары Обри, глава HBO Max. Сроки выхода второго сезона пока не называются.
Напомним, что "Воспитанный волками" рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете.
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2020, 20:22
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
ОТЛИЧНО! |
movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020, 20:10
| |
![]() 5 |
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2020, 19:50 Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А ... Всё что может Нил Бломкэмп так эта снимать пятиминутные ролики,у него нет миллионов чтобы снимать.кассовые фильмы,он просто хочет на своих идеях привлечь студийных спонсоров.Но боюсь он еще долго будет сидеть в скамейке запасных,пока режиссеры умеющие снимать фильмы про супергероеев,будут и дальше клепать,фильмы про супергероев.))) |
movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020, 20:02
| |
![]() 5 |
Немного скучноват сериал,нет экшена и драйва,надеюсь увидеть всяких обитателей той планеты.на которой высадились люди и андройды.))) Сериал тянет на среднячок ,я пока для себя впечатляющего еще не увидел не нашел в сериале,пока только о банальном спасении человечества, я вижу есть в сериале.))) Но глупо переживать за будущее того,что делит себя на классы и привилегии,и истребляет все на своем пути.))) |
![]() 18 сентября 2020, 19:54
| |
![]() 15 ![]() |
intvindet писал(а) 18 сентября 2020, 19:32 А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ? Больше на 3 сезона не потянет)
Он будет месить свою кашу-малашу и от неё все устанут) |
![]() 18 сентября 2020, 19:50
| |
![]() 15 ![]() |
Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А Бломкамп мог сделать такой же обход...пересмотр своей идеи и вместо чужого снять Хищника. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
18 сентября 2020, 19:32
| |
![]() 12 ![]() |
Eq Fist писал(а) 18 сентября 2020, 19:01 Жаль, уровень завета. То есть около дна. А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
18 сентября 2020, 19:01
| |
![]() 6 |
Жаль, уровень завета. То есть около дна. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 2006 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Мартин Скорсезе |
В главных ролях: | Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |