px

Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

18.09.2020 18:46
Сериал Воспитанный волками продлен на второй сезон

У проекта Ридли Скотта будет продолжение

Потоковый сервис HBO Max продлил фантастический сериал "Воспитанный волками" не второй сезон. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание Coming Soon.

"Когда я думаю о проекте "Воспитанный волками", я думаю об артистизме. Артистизме в создании захватывающей сюжетной линии, артистизме в дизайне и производстве внеземных спецэффектов и в работе операторов, артистизме в актерских работах, представивших нам этих незабываемых персонажей и артистизме, который всегда сопровождает работы Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и нашей феноменальной команды. Этот сериал, возглавивший наши рейтинги, прекрасно иллюстрирует узнаваемый стиль Ридли в научной фантастике и ужасах, предлагая поклонникам одну из самых оригинальных сюжетных линий, которые они видели за последнее время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня во втором сезоне", - говорится в заявлении Сары Обри, глава HBO Max. Сроки выхода второго сезона пока не называются.

Напомним, что "Воспитанный волками" рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете.

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 21:35
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 21:32
Не так всё. Коммунизм, нквд.
Церковь в советском союзе существовала на крестьянах и сельских жителях, когда после ...
Да, и когда лидер твоей страны в ООН бьёт сапогом о кафедру, и грозится показать "кузькину мать" - тут и атеисты креститься начинали

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 21:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:24
Видимо, мы сосуществуем в разных Россия-х... Коммунизм был вполне себе религией со своими пророками в виде Ленина ...
Не так всё. Коммунизм, нквд.
Церковь в советском союзе существовала на крестьянах и сельских жителях, когда после Войны, голода и разрухи хотя бы по обрядам отцов похоронить, с некими отзвуками прошлого, которое было побезоблачней, чем настоящее.
Все картинные нквдш-ники из фильмов не болоее чем образы, а реальность и прозаичней и печальней и инертней

Rimdar (Критик), постов: 8492
18 сентября 2020, 21:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 18 сентября 2020, 21:27
Да суть не в этом, а в том, что аналогии провести можно. И сейчас в РФ реально идет подобный процесс как в сериале. ...
В сериале естественно.

Rimdar (Критик), постов: 8492
18 сентября 2020, 21:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:24
Видимо, мы сосуществуем в разных Россия-х... Коммунизм был вполне себе религией со своими пророками в виде Ленина ...
Да суть не в этом, а в том, что аналогии провести можно. И сейчас в РФ реально идет подобный процесс как в сериале. Посмотрим кто в итоге победит.

faxcon (Зритель), постов: 557
18 сентября 2020, 21:24
Аватарка пользователя faxcon
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 18 сентября 2020, 21:14
Так этож всё про нынешнюю РФ. Ситуация один в один. религиозные фанатики, против проигравших атеистов в другой ...
Видимо, мы сосуществуем в разных Россия-х... Коммунизм был вполне себе религией со своими пророками в виде Ленина и Сталина и заветом "Моральный кодекс строителя коммунизма". Некоторые до сих пор им "поклоняются". Не хочу хулить всю Церковь целиком, но, на сколько я знаю, многие священники не сохраняли тайну исповеди и доносили на своих прихожан НКВД, а некоторые и состояли там... . Лишь вопрос во что мы, действительно, верим и "кому приносим жертвы". Без негатива.


Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 21:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 18 сентября 2020, 21:14
Так этож всё про нынешнюю РФ. Ситуация один в один. религиозные фанатики, против проигравших атеистов в другой ...
Только батюшка, которого недавно отлучили от церкви, покруче будет

Rimdar (Критик), постов: 8492
18 сентября 2020, 21:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 сентября 2020, 21:09
Всякий шлак продлевают, ничего нового.
Так этож всё про нынешнюю РФ. Ситуация один в один. религиозные фанатики, против проигравших атеистов в другой реальности. Это не фильм, это документалистика завуалированная под фантастику.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
18 сентября 2020, 21:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 18 сентября 2020, 19:32
А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ?
Всякий шлак продлевают, ничего нового.

Rimdar (Критик), постов: 8492
18 сентября 2020, 21:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Прекрасный сериал. Смотрю с удовольствием. Это можно считать продолжением Довода)

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 20:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
movifan писал(а) 18 сентября 2020, 20:10
Всё что может Нил Бломкэмп так эта снимать пятиминутные ролики,у него нет миллионов чтобы снимать.кассовые фильмы,он ...
Ну, пока "Воут" функционирует )