"Южный парк" покажет последствия пандемии в часовом эпизоде

16.09.2020 15:48
Южный парк покажет последствия пандемии в часовом эпизоде

Создатели популярного сериала подготовили специальный выпуск

Создатели популярного анимационного сериала "Южный Парк" решили отреагировать на охватившую мир пандемию коронавируса привычным для них способом - выпустить эпизод, посвященной этой проблеме человечества. Как отвечает издание Slash Film, речь идет о серии продолжительностью в час, которая будет представлена поклонникам шоу 30 сентября 2020 года.

Краткий синопсис звучит следующим образом: "Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман".

Высказываются предположения, что всем любителям шоу наконец станет очевидно, что именно пандемия стала причиной безвременной гибели Кенни..

Напомним, что сериал "Южный Парк" демонстрируется телеканалом Comedy Central с 1997 года, и его главные герои давно заняли свое место в современной популярной культуре. Многие их шутки и высказывания вошли не только в американский, но в международный фольклор. Авторами шоу являются Трей Паркер и Мэтт Стоун.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 1
Kent S (Киноакадемик), постов: 36478
17 сентября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кенни вседа рот прикрывал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Дожить до рассвета
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях:Питер Стормаре, Одесса Азион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Награждения
Наши рекорды