Автор "Сумерек" посоветовала "не увлекаться мальчиками"

14.09.2020 17:39
Автор Сумерек посоветовала не увлекаться мальчиками

Писательница Стефани Майер ответила на критику в адрес главной героини

Выход нового романа "Полуночное солнце" создательницы "Сумерек" Стефани Майер вызвал новые споры о том, является ли главная героиня Белла Свон достойным примером для подражания. Сама писательница была вынуждена вступиться за возлюбленную Эдварда.

"Есть люди, которые полагают, что Белла не является хорошим примером для молодых девушки, и я думаю, что в этом есть доля истины - да, не стоит настолько увлекаться мальчиком. Конечно, если это вымышленный персонаж, которого на самом деле не существует, то действуйте, с моего благословения. Если это вполне себе реальный мальчик, да, остановитесь и сделайте шаг назад. Но, с дугой стороны, если вернутся к фантастическому роману, действие которого происходит в нереальном мире, я думаю, что девушкам будет полезно почерпнуть из него кое-что, например, схему "я уверена в том, чего хочу, и не буду бояться того, чего хочу", - прокомментировала она.

Напомним, что произведение "Полуночное солнце" было выпущено в августе 2020 года. Официальный синопсис произведения гласил, что история будет рассказана от лица Эдварда, Только за первую неделю с момента начала продаж было реализовано более миллиона экземпляров книги, что подтвердило популярность мира, придуманного Майер.

Источник новости: Cinemablend


Всего комментариев: 21
Наруганг (Критик), постов: 4628
14 сентября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
теперь ведь девушки сильные и независимые:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Актер отреагировал на посты создательницы "Гарри Поттера" о трансгендерах
Героиня Элли Фаннинг ведет себя также, как один из персонажей фильма "Чужой: Ромул"
Награждения
Наши рекорды