px

Мел Гибсон признан нерентабельным актером

12.07.2010 15:27

Агентство разорвало контрак с актером не из-за его конфликта с бывшей подругой

Настоящей причиной прекращения сотрудничества агентства WWE с Мелом Гибсоном является не его конфликт с бывшей подругой Оксаной Григорьевой, а нерентабельность фильмов, в которых актер снимался в последнее время.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал представитель агентства, пожелавший сохранить анонимность.

"Ситуацию уже вряд ли можно исправить. Сейчас никто не решится прикоснуться к нему даже трехметровой палкой. Он, конечно, может снимать свои собственные фильмы, но рассчитывать на серьезную прибыль будет сложно", - прокомментировал источник.

Ранее, сообщалось, что агентство прекратило работу с Гибсоном после того, как стали достоянием общественности записи его скандалов с Оксаной Григорьевой, в которой Гибсон позволил себе ряд расистских высказываний.

Отметим, что последний фильм с участием Мела Гибсона "Возмездие" действительно продемонстрировал посредственные результаты в прокате.



Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 62221
13 июля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 12 июля 2010, 22:21
HUNTERX
Да не просто "ЕЩЁ КАКОЙ!", а настоящий асс в своём деле, не даром Джоди Фостер за него первая заступилась!!!!Вот ...
Привет всем.....
А откуда такая уверенность что она лесби, ты проверяла, что у неё под подолом?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июля 2010, 23:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего, переживёт эту глупейшую историю в своей жизни и всё станет на свои места..Мел очень востребованный..Ну а то, что некоторые дали "задний ход"., так лишний раз все увидят, кто есть кто....

karkaty (Киноман), постов: 612
12 июля 2010, 23:07
Аватарка пользователя karkaty
sem писал(а) 12 июля 2010, 22:52
Я смотрел фильм "Возмездие" мне лично он очень понравился,а то что в прокате провалился так очень много хороших ...
В плане анализа американского бокс-офиса вы правы: далеко не всегда лучшие фильмы получают кассу, но обычно они не мытьем, так катаньем через несколько лет все равно выплывают на поверхность, обсуждаются и высоко котируются у зрителей, критиков и т.п., а актеры, игравшие в них, начинают получать хорошие роли. С Гибсоном, думаю все же иная ситуация: он, мягко говоря, не молод, и его провал означает только, что на него больше не ходят, что нынешней аудитории он не слишком интересен и что его слава в прошлом (во всяком случае как актера, его режиссерских регалий никто не отЫмает). Фильм, хоть и были люди, не слишком строго отнесшиеся к "Возмездию", удивительно слаб и невнятен, даже при таком актерском составе и вроде жирному исходнику в виде некого древнего шпиЁнского сериала. Конечно, фильм этот совсем не "Расплата", которой, наверно, все подспудно ождали. Провал закономерен, ибо фильм плох.

AMARVIK (Зритель), постов: 108
12 июля 2010, 23:04
Аватарка пользователя AMARVIK
всё -уже сказано! поддерживаю!!!!

sem (Новичок), постов: 44
12 июля 2010, 22:52
Аватарка пользователя sem
Я смотрел фильм "Возмездие" мне лично он очень понравился,а то что в прокате провалился так очень много хороших фильмов в Америке валятся в прокате вспомнить "Бойцовский клуб"тоже в свое время,насколько я помню, провалился в прокате.


karkaty (Киноман), постов: 612
12 июля 2010, 22:21
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX
Да не просто "ЕЩЁ КАКОЙ!", а настоящий асс в своём деле, не даром Джоди Фостер за него первая заступилась!!!!Вот Настоящая женщина, а не эти стервы..

Вообще-то Джоди Фостер никак не может служить примером настоящей женщины, ибо она лесби.

HUNTERX
Тоже мне причина!! Либо из-за скандала, либо нашли повод избавиться от него!*
Знаете Рассел Кроу примерно в таком же положении, тоже имеются записи о его дебоше в магазинах, на улицах, вот по-этому Академия и не дала ему "Оскара" за "Игры разума".

Насколько я помню, награду он не получил поскольку, до того за год получил Оскара за "Гладиатора", а до того еще за год имел номинацию за "Своего человека".

P.S. Нравится это поклонникам Гибсона или нет (а сами-то они ходили на "Возмездие", которое, как справедливо отмечено в статье, провалилось в прокате?), но последний фильм, который пиарился как возвращение Мела, прошел более чем скромно. Я ходила на этот фильм, хоть и чувствовала, что дрянь будет, и он действительно был дря

Олюшка (Зритель), постов: 265
12 июля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
ksusha100 писал(а) 12 июля 2010, 22:02
Я НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ ЗАВОДИТЬ КОНФЛИКТЫ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...А ВЫ ПОКЛОННИК ГИБСОНА ЗНАЙТЕ, ЧТО НЕ ВСЕМ ОН НРАВИТЬСЯ
Полностью с тобой согластна)) Я его тоже не очень люблю

ksusha100 (Новичок), постов: 35
12 июля 2010, 22:02
Аватарка пользователя ksusha100
Я НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ ЗАВОДИТЬ КОНФЛИКТЫ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...А ВЫ ПОКЛОННИК ГИБСОНА ЗНАЙТЕ, ЧТО НЕ ВСЕМ ОН НРАВИТЬСЯ

SaGat (Зритель), постов: 157
12 июля 2010, 21:35
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 июля 2010, 20:40
Неа...он ещё им всем покажет, где раки зимуют
Хахахахахахахахах!!! Смешно!!!!

Текстолит (Критик), постов: 62221
12 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 12 июля 2010, 20:39
вот и закончилась его карьера....
Неа...он ещё им всем покажет, где раки зимуют