px

Мел Гибсон признан нерентабельным актером

12.07.2010 15:27

Агентство разорвало контрак с актером не из-за его конфликта с бывшей подругой

Настоящей причиной прекращения сотрудничества агентства WWE с Мелом Гибсоном является не его конфликт с бывшей подругой Оксаной Григорьевой, а нерентабельность фильмов, в которых актер снимался в последнее время.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал представитель агентства, пожелавший сохранить анонимность.

"Ситуацию уже вряд ли можно исправить. Сейчас никто не решится прикоснуться к нему даже трехметровой палкой. Он, конечно, может снимать свои собственные фильмы, но рассчитывать на серьезную прибыль будет сложно", - прокомментировал источник.

Ранее, сообщалось, что агентство прекратило работу с Гибсоном после того, как стали достоянием общественности записи его скандалов с Оксаной Григорьевой, в которой Гибсон позволил себе ряд расистских высказываний.

Отметим, что последний фильм с участием Мела Гибсона "Возмездие" действительно продемонстрировал посредственные результаты в прокате.



Всего комментариев: 63
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 23:42
А ты меня, что не узнал, я только и умею лизать телек)))
Ну ты даёшь!!!????!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ничё... можно и такими оставить..так вы серьёзно говорте, что лесби не существуют?

Текстолит (Критик), постов: 62436
13 июля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ты меня, что не узнал, я только и умею лизать телек)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приветик Доктор..Как поживаете?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 июля 2010, 23:31
ИСЧО бы! Офигеть лицо! Он, правда, не везде такой, но когда в ударе - просто вынос мозга, хоть стреляйся. В прошлом ...
Ну хоть в личке скинь мне его настоящее имя...И я хочу ...забыться на 6 дней:))))))


karkaty (Киноман), постов: 612
13 июля 2010, 23:31
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 23:17
Довольно симпатишное лицо..и аватар ...:)
ИСЧО бы! Офигеть лицо! Он, правда, не везде такой, но когда в ударе - просто вынос мозга, хоть стреляйся. В прошлом ноябре смотрела один 2-х серийный телефильм с его участием, так я после 1-й серии ШЕСТЬ дней не могла посмотреть 2-ю серию, вообще с красивыми мужиками ничего не могла смотреть, так накрыло! 6 дней не могла его видеть. Даже видеть его имя, даже названия его фильмов читать.

Текстолит (Критик), постов: 62436
13 июля 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они есть....причём их много

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 23:21
Ага...согласен...
Привет всем)))
Привет и тебе Сёма!

Текстолит (Критик), постов: 62436
13 июля 2010, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 23:17
Довольно симпатишное лицо..и аватар ...:)
Ага...согласен...
Привет всем)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 июля 2010, 23:13
А мне хочется его видеть, и поэтому я ставлю его лицо на свой аватар.
Довольно симпатишное лицо..и аватар ...:)