px

Первая версия "Аватара" длилась шесть часов

10.07.2010 19:38

Сэм Уортингтон рассказал об эпизодах, которые так и не увидели зрители

Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

"По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.

Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.

"Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.

Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.



Всего комментариев: 34
loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:25
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ого, давайте лучше 8 часовой))

Николай (Зритель), постов: 146
16 июля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
6 часов. УАУ это круто!!!!! Хочу увидеть эту версию))))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
12 июля 2010, 2:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Expert-M писал(а) 12 июля 2010, 0:00
Осилим и двенадцать часов. Нам только дай.
Если в 3D,то я 4 не осилю!!((

Expert-M (Зритель), постов: 88
12 июля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Expert-M
Осилим и двенадцать часов. Нам только дай.

Хипач (Зритель), постов: 174
11 июля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
интересно, сможет ли аватар набить ещё сотню другую миллионов...


Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 11 июля 2010, 11:58
Ну вот,девочки,хоть в чем-то согласны!!!)));) Надо это отметить где-то!)
Так, я сейчас одна осталась "Олюшка" ушла(((

Где отмечать будем!?!?!)))хехе*

Искандра (Критик), постов: 2308
11 июля 2010, 11:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 июля 2010, 11:54
Да "Сумерки" - "колбаса"......"Аватар" - "сыр"))))

Я сыр ем редко а колбасу всегда...но иногда ...
Ну вот,девочки,хоть в чем-то согласны!!!)));) Надо это отметить где-то!)

Nova (Зритель), постов: 434
11 июля 2010, 11:57
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 21:23
Да вот бы посидеть 6 часов и посмоковать этот фильм)))
+1

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 11 июля 2010, 11:52
Согласна) Я сыр ем очень редко, а колбасу могу есть палками)))
Да "Сумерки" - "колбаса"......"Аватар" - "сыр"))))

Я сыр ем редко а колбасу всегда...но иногда их совмещаю, но колбасы больше кладу!!!)))ахахха*

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:52
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 11 июля 2010, 11:51
Ммм...Тогда Аватар - сры!))) Я колбасу не ем!)));)
Согласна) Я сыр ем очень редко, а колбасу могу есть палками)))