В финале"Хищников" должен был появиться Шварценеггер
Роберт Родригес предлагал губернатору Калифорнии вернуться к образу Датча
В финальном эпизоде фильма "Хищники" должен был появиться Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс JoBlo, в распоряжении которого оказался оригинальный вариант сценария картины, подготовленный Робертом Родригесом.
По его замыслу, оставшиеся в живых герои фильма в последней сцене оказываются в окружении целой группы Хищников. Попавшие в западню люди изранены и у них уже нет сил сопротивляться. Предводитель инопланетных охотников, украшенный многочисленными трофеями подходит к "дичи", медленно снимает защитный шлем, и зрители видят Датча. "Неплохо, парень. Совсем неплохо", - говорит он герою Эдриана Броуди. На этом фильм заканчивается.
Этот эпизод так и не был снят, потому что Шварценеггер в своем плотном губернаторском графике не смог выкроить необходимое для съемок время.
Кроме Датча в картине должен был появиться и персонаж Дэнни Гловера, игравшего во втором "Хищнике". Но актер отказался от участия в проекте, и Родригес принял решение заместить его героя героем Лоуренса Фишборна.
Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:31
| |
|
понятно что фильм сделан под кальку!но,черт возьми!!!это так здорово сделано!тот же нагнетаемый саспенс и далее чудовищные стычки |
Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:30
| |
|
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 21:27 Скорее не поклон а благиат...который не жалко выкинуть в ведро в чем ваше недовольство???единственный минус-не понравились сцена битвы Хищников-как то размазано!
А так браво!Право слово зря нос воротите |
Текстолит (Критик), постов: 62133
10 июля 2010, 21:27
| |
14 |
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 21:25 по моему Родригес где то говорил,что нынешний Хищник является поклоном к фильму 87 года!Мне оч понравился!я сам ... Скорее не поклон а благиат...который не жалко выкинуть в ведро |
Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:25
| |
|
по моему Родригес где то говорил,что нынешний Хищник является поклоном к фильму 87 года!Мне оч понравился!я сам большой поклонник Хищника!По моему поклон начинается от родного саунда 87года и заканчивая сценами-копирками!Фильм-класс! тот же укжас нагнетаемый первый получасом!!!супер !!1я пойду в кино еще раз! |
Текстолит (Критик), постов: 62133
10 июля 2010, 21:19
| |
14 |
Вы знаете я перелопатил весь интернет и посмотрел целеком фильм....не ужели не увидеть???Что вы там по-корном заигрались или с рядом сидящим??? |
Текстолит (Критик), постов: 62133
10 июля 2010, 21:09
| |
14 |
Вот доказательство как фильмы смотрят.....да уж с такими успехами мы скоро "От заката до рассвета" будем считать шедеврами |
Текстолит (Критик), постов: 62133
10 июля 2010, 21:08
| |
14 |
Sky Lynx писал(а) 10 июля 2010, 21:04 Реквием пострадал от плохих режиссеров. Они подумали, что вся сила в креативности спецэффектов и костюмов, а не ... Проблема Реквиема была в том, что вообще можно было битву показать в космосе, а так законы жанра посеяли замечательную идею Звёздных войн....корабль терпит на Землю, а вот почему он на Луну не упал, или скажем на Юпитер....жанр...нужно привлечь героев |
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
10 июля 2010, 21:04
| |
15 |
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 20:57 Мне Реквием показался милее и интереснее...но тоже фильм не того масштаба.... Реквием пострадал от плохих режиссеров. Они подумали, что вся сила в креативности спецэффектов и костюмов, а не в кастинге и, собственно, режиссировании и монтаже.
А тут имхо всё было. И эффекты, и экшн, и трюки, и персонажи, и актеры. Конечно, не оригинал, но фильм мне понравился. |
Текстолит (Критик), постов: 62133
10 июля 2010, 20:57
| |
14 |
Sky Lynx писал(а) 10 июля 2010, 20:50 Фильм неплох, уж лучше всяких там реквиемов. Музыка родная для франшизы, так приятно. Жалко, что Шварца не было. ... Мне Реквием показался милее и интереснее...но тоже фильм не того масштаба.... |