px

Алек Болдуин покинет кинематограф в 2012 году

10.07.2010 00:36

Знаменитый актер отработает лишь положенный по контракту срок

Алек Болдуин покинет кинематограф в 2012 году, когда истечет срок его контракта с создателями сериала "30 потрясений". Как сообщает ресурс JustJared, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

Ранее Болдуин заявлял, что его карьера потерпела фиаско. По словам актера, у него не было фильмов, которые бы заслужили лестные отзывы критиков и были бы при этом финансово успешными.

Напомним, что последними работами Алека Болдуина были роли в фильмах "Простые сложности" и "Мой ангел-хранитель".

Болдуин также был соведущим последней церемонии вручения премий "Оскар".



Всего комментариев: 14
loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:30
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ну судя по предсказания майя, мы все всё покинем в 2012 году)))

Expert-M (Зритель), постов: 88
12 июля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Expert-M
Супер актёр.
Мы его ещё увидим.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 19:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 10 июля 2010, 19:23
реально расстроил...
:-)
Извиняюсь ;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июля 2010, 19:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 10 июля 2010, 13:33
Так и я шучу :)
Правда придёться мне вас расстроить - когда испанцы прибыли в Америку, цивилизации Майя уже лет ...
реально расстроил...
:-)

The Dark (Зритель), постов: 110
10 июля 2010, 17:20
Аватарка пользователя The Dark
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 13:26
Зря он так о себе... Его "Грань" с Энтони Хопкинсом до сих пор пересматриваю...да и не только этот фильм..Очень ...
Я тоже очень люблю этот фильм)))) А ещё Побег с Бейсингер)))


Искандра (Критик), постов: 2308
10 июля 2010, 14:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июля 2010, 13:26
Ну почему все так уверены в конце света? :)
У Майя ведь нигде не говориться, что наступит именно Армагеддон. У ...
Или бумага закончилась!)))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 13:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 10 июля 2010, 13:29
я же шучу... )))
была вообще мысль о том, что это испанцы приехали туда к ним, они то от страха его и не закончили:)
Так и я шучу :)
Правда придёться мне вас расстроить - когда испанцы прибыли в Америку, цивилизации Майя уже лет как 300 не существовало.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июля 2010, 13:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 10 июля 2010, 13:26
Ну почему все так уверены в конце света? :)
У Майя ведь нигде не говориться, что наступит именно Армагеддон. У ...
я же шучу... )))
была вообще мысль о том, что это испанцы приехали туда к ним, они то от страха его и не закончили:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря он так о себе... Его "Грань" с Энтони Хопкинсом до сих пор пересматриваю...да и не только этот фильм..Очень хороший актёр..

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 10 июля 2010, 13:17
А по календарю Майя мы все в 2012 году..............
:-) :-) :-)
Ну почему все так уверены в конце света? :)
У Майя ведь нигде не говориться, что наступит именно Армагеддон. У них просто календарь закончился. :)
Ни кому не приодила в голову мысль, что им попусту лень было дальше его составлять? :)