px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 июля 2010, 17:08
И для чего же "они" "здесь"? :)
для того что бы, как минимум, не потерять свой человеческий облик окончательно)))))))и подумать о будущих поколениях...а вообще- это долгий разговор)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:08
Вот потому и не произвёл, что сразу Вы его не посмотрели именно в "трёшке!..Там и акустика сногсшибательная ...
Ой, извиняюсь.."ты"...:)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 17:04
Нуу не все фильмы должны нравиться людям!!!)
совершенно верно))) был тут один парень на сайте,так он все время говорил оч хорошую фразу...в мире 6,5 миллиардов вкусов...а о вкусах не спорят...Каждому свое))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:59
Мне графика понравилась.....и я уверена что в 3D это будет нечто!!!
Но сам сюжет и смысл.....не произвели должного ...
Вот потому и не произвёл, что сразу Вы его не посмотрели именно в "трёшке!..Там и акустика сногсшибательная , не только визуальность.

Guest (Критик), постов: 3426
9 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:01
а мне понравились и сюжет и смысл...Это именно то что нужно людям,которые забыли для чего они здесь))))))
И для чего же "они" "здесь"? :)


Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:06
Так Вы , Стася всё таки посмотрели "Аватар"?
Можно на "ты"))

Да, посмотрела!

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:04
ну так никто ж и не настаивает))))))))
тоже верно))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:55
Аа ну возможно!!!
Но я их не сравниваю!!!
Они разные и ОГРОМНОГО впечатления Аватар НЕ произвёл!!((*
А так фильм ...
Так Вы , Стася всё таки посмотрели "Аватар"?

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:01
а мне понравились и сюжет и смысл...Это именно то что нужно людям,которые забыли для чего они здесь))))))
Нуу не все фильмы должны нравиться людям!!!)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:01
я смотрела его в кинотеатре и в 3Д, он мне понравился, но сказать что это лучшее что я видела, НЕТ не скажу!!!
ну так никто ж и не настаивает))))))))