px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 14:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кость...ты главное спокойнее...я тебя прошу....ты просто люишь фильм,мы знаем...но ты не опускайся до оскорблений)))))))Это же не есть хорошо....ну не надо...ты ж вот сам ругаться начинаешь...игнорируй хамство))))

Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 14:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
От это верно

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А они уже и так в штаны наделали от сборов фильма!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 июля 2010, 14:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
какашка а не фильм... можно смотреть последние 20 минут

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не твой дорогой! ЯСНО?


Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 14:08
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Если у фильма большие сборы, значит фильм действительно "зацепил" большинство людей. С этим придется смириться всем остальным.
По тем критериям, которые вы привели (сюжет, игра актеров), фильм, конечно, не лучший. Но если возвести в абсолют, что и делает обычный зритель, то фильм заставляет восхищаться.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
быдло оно и в Африке быдло! Это про тебя и про таких как ты!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 8 июля 2010, 14:05
а как же все гениальное -просто??????????Почему только сюжет алля -вынос мозга может быть шедевральным??? Данная картина ...
Жень, ты этим недалеким зря объясняешь! Они тут не обсуждать новость, как мы, а поиздеваться!

Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как же все гениальное -просто??????????Почему только сюжет алля -вынос мозга может быть шедевральным??? Данная картина умышленно была упрощена в плане сценария,дабы была смотрибельной не только в среде критиков и взрослых людей,привыкших к сложному сюжету..Как насчет того,что его смотрели дети?? Им зачем завихрения??? Этот фильм для всех...от юного создания до пенсионера... и именно поэтому он успешен)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так же как и меня! Всосал?