px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Alex06 (Новичок), постов: 5
8 июля 2010, 16:37
Аватарка пользователя Alex06
Больше 14 лет на сайте
14
Зачем привозносить этот фильм как божество, крутить в кино по несколько раз. Фильм не плохой но только на раз как отракцион.

The Dark (Зритель), постов: 110
8 июля 2010, 16:36
Аватарка пользователя The Dark
agent 47 писал(а) 8 июля 2010, 16:24
Если соберет приличную кассу, то предлагаю выпусать в прокат через каждый ГОД или ПОЛГОДА,
А вы подумали что ежегодно по его вине будут проваливаться много других хороших фильмов

Alex06 (Новичок), постов: 5
8 июля 2010, 16:28
Аватарка пользователя Alex06
Больше 14 лет на сайте
14
За...ли, что в этом фильме такого особенного кроме спецэфектов.
Еслибы не его реклама фиг он собрал бы столько много денег.

agent 47 (Новичок), постов: 32
8 июля 2010, 16:24
Аватарка пользователя agent 47
Если соберет приличную кассу, то предлагаю выпусать в прокат через каждый ГОД или ПОЛГОДА,

agent 47 (Новичок), постов: 32
8 июля 2010, 16:23
Аватарка пользователя agent 47
Обезательно сбегаю на "Аватара".


UdaR (Зритель), постов: 313
8 июля 2010, 16:16
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Тогда пусть Д. Кэмерон еще и серию "Терминатора" в 3D переведет.

UdaR (Зритель), постов: 313
8 июля 2010, 16:09
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Им что, бабла срубленного мало? Наверное премия "Сумерек" Джеймс Кэмерон принял как личное оскорбление)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 июля 2010, 16:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 июля 2010, 15:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:15
на своих ПИРАТОВ посмотри, понял!
Во первых я девушка, это так, для особо одарённых!!!
А Во вторых: Солнышко заткнись пожалуйста... То вижу слишком разговорчив!!!!!
Сказала ГОВНО и что ты сделаешь со мною!?!?!

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 15:09
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 8 июля 2010, 15:04
Блин плохо что я раньше не пришёл а то тоже бы в дебатах поучаствовал и доказал быдлу что этот фильм отличный -_-
Лучше поздно чем некогда. :)