px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 8 июля 2010, 21:40
Он же пошутил!) Ну право,не зачем так остро реагировать на слова)
Я бы сказала, неудачная шутка!!!!*

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:36
Ты дала исчерпывающий ответ!!А что ты хочешь что-то добавить?)))
Нееет, с вами спооорить!!!(со всеми)
Ахаха.....только я не понимаю зачем на меня тут наезжают?!?!

Я не говорю что фильма говно, я просто его не смотрела!!!
Так меня ещё и в этом обвиняют...в нежелании его смотреть!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 июля 2010, 21:41
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Костя вот ей богу , чего вы за всех цепляетесь за всех , обзываете , неужели нельзя нормально объяснить человеку а вы сразу берёте его в штыки.

Искандра (Критик), постов: 2308
8 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:32
Да....согласна!!!
Одно и тоже!!
Есть и другие фильмы....и поверьте я их смотрю!!!

Но почему-то у всех разногласия ...
Он же пошутил!) Ну право,не зачем так остро реагировать на слова)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет не побью, только покусаю, как в кино! )))


Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 21:37
нет, я говорил, что экстрасенс, а идиот у вас дома сидит!
В смысле?!?!
Вы что!??!
Научитесь читать сообщения!!
Я не говорила что он идиот...я в общем сказала, что б типо каждый табличку вешал какой он!!
Зачем вы вверх дном всё перевернули?

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 21:39
Аватарка пользователя Шмель
Больше 14 лет на сайте
14
Господа вам я вижу еще не надоело. Кому не нравится фильм можете катится отсюда. а не устраивать флудилку. По-моему вас пору уже спать.

Искандра (Критик), постов: 2308
8 июля 2010, 21:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:28
Привет...есть шоколад...))))
Приветик!) Да, "Шоколад" - отличный фильм!) А Джонни -мммм.)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 21:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ты тянешь на тупую блондинку(да, я сказал тупую) у которой ничего в голове нету, кроме силикона...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:35
Аааа...ну тогда следующий раз не буду так ОСТРО реагировать!
Нужно предупреждать, табличку вешать,допустим, "Я ...
нет, я говорил, что экстрасенс, а идиот у вас дома сидит!