px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Искандра (Критик), постов: 2308
8 июля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:47
Да что вы так с Сумерками-то пристали?!?!
Почему именно они??!
Что они вам сделали!??!
ахаххаа*
Да ничего!) Просто это наверное единственные 2 фильма,по которым ведутся ожесточенные споры.Когда цивилизованные люди становятся похожи на дикарей: кричащих и орущих о своей правоте,забывая элементарное уважение ко вкусам и к личности оппонента!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:46
Я не об этом вы не благоразумно выразились на счёт Галочки, что за намёк что она по фото... не тянет на кого то??
Сёмочка, спасибо конечно. Я не обижаюсь..Я ведь не девочка..,а уже взрослая...девочка:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 июля 2010, 21:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Это по всему миру будет повторный прокат или только в США???

Текстолит (Критик), постов: 62178
8 июля 2010, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может он Халк! и ему не нужна Белла скорее Джениффер Конелли из того же самого "Халка")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июля 2010, 21:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я и не говорю, что я девочка-подросток...Странно , было бы говорить мне обратное...Вы выставите свою фото, огда и поговорим..:)


Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 21:50
В смысле "успокоила"?
Да я тоже хотела бы узнать!?!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:50
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
В смысле "успокоила"?

Текстолит (Критик), постов: 62178
8 июля 2010, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 8 июля 2010, 21:47
К любому человеку можно найти нормальный подход и нормально объяснить кроме людей с мозгом рака и те кто обсирает ...
Если этот человек не обладает стебелём из иголок...

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 21:47
Интересно,это современная тенденция - наеэжать на тех, кого не понимаешь?
Стася, если бы мне фильм попытались ...
Наверное ты права!!!
ахаха*

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:47
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:41
Нееет, с вами спооорить!!!(со всеми)
Ахаха.....только я не понимаю зачем на меня тут наезжают?!?!

Я не говорю ...
Интересно,это современная тенденция - наеэжать на тех, кого не понимаешь?
Стася, если бы мне фильм попытались пересказать я бы тоже его ни за что на свете смотреть не стала)