Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"
08.07.2010 13:00
Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.
Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.
Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.
Всего комментариев: 395
UdaR (Зритель), постов: 313
8 июля 2010, 23:00
| |
![]() ![]() 14 |
Как видите, господа, "Аватар" бьет рекорды по всем статьям и разделам! XD |
Летописец (Критик), постов: 63296
8 июля 2010, 22:31
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:29 Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба! А может 2 часть "Аватара" будет называться "Рассвет ...в 8 утра")))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:29
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:28 Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича)))) Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба! |
Летописец (Критик), постов: 63296
8 июля 2010, 22:28
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:26 Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной! С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх* Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича)))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:26
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:25 В какую сторону?)))) Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной! С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх* |
Летописец (Критик), постов: 63296
8 июля 2010, 22:25
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:23 О Боже...сплюньте!!!xD В какую сторону?)))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:23
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:21 Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся.... О Боже...сплюньте!!!xD |
Летописец (Критик), постов: 63296
8 июля 2010, 22:21
| |
![]() 15 ![]() |
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18 Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что))) Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся.... |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:18
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18 Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что))) Спокойной ночи!!
Мне тоже даавно пора на боковую! |
Летописец (Критик), постов: 63296
8 июля 2010, 22:18
| |
![]() 15 ![]() |
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:16 в таком случае объясни, что ТЫ называешь нормальным спором. Я назвала так спор в котором уважают мнение аппонента, ... Вам достаточно посмотреть на союз кинематографистов и вам всё станет ясно... |