px

Мел Гибсон признал нанесение побоев Оксане Григорьевой

08.07.2010 12:07

По мнению актера и режиссера, его подруга заслуживает такого отношения

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева предоставила суду очередную порцию записей ее скандалов со знаменитым актером и режиссером, зафиксировавших, в частности, беседу, во время которой Гибсон признает, что нанес побои Григорьевой.

Как сообщает издание HuffingtonPost, в распоряжении которого оказался аудиофайл, в одном из эпизодов Григорьева кричит: "Что за мужчина, который может ударить женщину, держащую на руках его ребенка". На что Гибсон отвечает: "Знаешь что? Ты заслуживаешь этого". Ранее адвокаты актера признали сам факт скандала, однако заявили, что до рукоприкладства дело не доходило. Сама же Григорьева утверждает, что Гибсон так сильно ударил ее по лицу, что выбил зубы.

Бывшая подруга Гибсона подчеркивала, что угроза жизни вынудила ее прибегнуть к помощи диктофона и зафиксировать высказывания возлюбленного, отличавшиеся крайне агрессивностью.



Всего комментариев: 77
Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
А вот еще "Супруги часто ссорились. После каждой ссоры, обычно заканчивающейся побоями, Кэрри пыталась уйти из дому. Бросала в сумку первые попавшиеся вещи и, случалось, выбегала на улицу прямо босиком. Однако Микки всегда ее возвращал. Однажды он остановил ее очередной побег тем, что отрубил себе палец!

В 1997 году кто-то из прохожих, видевших, как Рурк тащит жену за волосы назад в дом, вызвал полицию. У потерпевшей было обнаружено несколько недавно сросшихся переломов, а также многочисленные ссадины и синяки от свежих побоев. У нее сместились спинные позвонки, и врачи предсказывают ей в недалеком будущем полный паралич конечностей и инвалидное кресло.

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Вот еще
"....Они всегда возвращались к одному и тому же. Кэрри, пытаясь избежать побоев, наскоро бросала в сумку косметику, таблетки и сигареты и выбегала на улицу. Рурк догонял ее, валил на землю, бил, не экономя энергии и злости, и волок за волосы обратно. Однажды соседи, ставшие свидетелями очередной безобразной сцены, вызвали полицию: у потерпевшей было обнаружено несколько недавно сросшихся переломов, а также бесчисленные свежие синяки. Кэрри подала на виновника в суд, и Микки Рурку было запрещено приближаться к миссис Рурк ближе чем на сто метров...." (С)

Richard (Киноман), постов: 1518
9 июля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ники писал(а) 9 июля 2010, 1:49
Изнутри ему не хватило умения, поэтому он ломал Отис нос, ребра, бил в лицо и живот....
Да вы прям при этой мясорубке присутствовали...

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 9 июля 2010, 1:45
Микки настолько суров, что бьет изнутри
Изнутри ему не хватило умения, поэтому он ломал Отис нос, ребра, бил в лицо и живот....

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 9 июля 2010, 1:45
Микки настолько суров, что бьет изнутри
Жалко ссылки нельзя давать, а то в интервью Микки как то сказанул на счет Гибсона
"В моей жизни было безумное время, когда я просто не справлялся с происходящим. Я сам в себе разочаровывался: мог ведь повернуть свою карьеру в дургое русло и все было бы гораздо лучше. Не вышло. Я хотел двинуться в другом направлении. Мне не было интересно превращаться в Мела Гибсона." (С)


Richard (Киноман), постов: 1518
9 июля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Микки настолько суров, что бьет изнутри

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:43
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Описания куда он бил имеется в инете, интересуешься садизмом - почитай.

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 9 июля 2010, 1:38
Возникает еще более сложный вопрос - что лучше - британские газеты или американские газеты? По мне, так Микки Рурк)))
Ну так вот он сам и извинялся перед женам, ибо у одной из-за его побоев не может быть детей.

Richard (Киноман), постов: 1518
9 июля 2010, 1:38
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ники писал(а) 9 июля 2010, 1:35
Нет, о Рурке рассказали все американские газеты )))) и его жены в прямом эфире ))))
P. S.
Я к себе никого не привязываю, ...
Возникает еще более сложный вопрос - что лучше - британские газеты или американские газеты? По мне, так Микки Рурк)))

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Об американских газетах - это Ричарду )))