px

Премьера нового трейлера фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

22.08.2020 21:25
Премьера нового трейлера фильма Чудо-женщина 2: 1984

Студия Warner Bros. представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер экранизации комиксов "Чудо-женщина 2: 1984", продолжающей историю принцессы Амазонок, оказавшейся в мире людей. Фильм планируется выпустить в прокат 1 октября 2020 года.

Напомним, что ранее дата релиза сиквела много раз переносилась. Изначально Warner Bros. планировала представить его зрителям в ноябре 2019 года, затем назначила премьеру на июнь 2020, но вспышка коронавируса нового типа заставила отказаться и от этой даты.

Ранее исполнительница главной роли Галь Гадот так охарактеризовала работу над картиной: "Как бы ни были удивительны съемки первой "Чудо-женщины", этот опыт был еще более уникальным и особенным.. Мы снимали в четырех очень разных местах и в трех странах, и я так горжусь почти тысячью участниками нашей команды, которые приходили на съемочную площадку каждый день, отдавая все свои таланты нашему проекту. Лучших партнеров просто не найти", - говорила она в одном из интервью.

Действие "Чудо-женщины 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2020, 16:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не считая дурацкого юморка в стиле марфель, вполне годная штука

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 августа 2020, 16:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 21:26
Какие-то спецэффекты слишком мультяшные
Пустые придирки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
23 августа 2020, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне Уиг не нравится, кажется лишней. И по трейлеру эти фразочки "Ты крутая, а я нет, ненавижу тебя" - как-то слабо. Еще чуть-чуть, и будет Электро. А кошачья шерсть - мде.
Шлем в роли молодого Трампа - ясно. После бога войны это явно понижение ставок. что для продолжения не очень хорошо обычно
Возвращение Пайна пока тоже кажется каким-то вымученным
Вообще, у меня весьма хорошее отношение к первому фильму, но тут какое-то продолжения пока словно высосано из пальца, причем не лучшим образом. пусть картинка и приятная глазу. Буду рад ошибаться, но пока мне сиквел не продали

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11603
23 августа 2020, 15:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 22 августа 2020, 22:05
Оооооо, годнота от DC подъехала!!! Пофигу, что это все смахивает на Первый мститель 2: Другая война, уверен Галя все ...
Эм... А что общего у него с Первым мстителем 2:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 августа 2020, 13:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это круто.


Holt (Киноман), постов: 6216
23 августа 2020, 13:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Бесподобно

Aquaman (Зритель), постов: 100
23 августа 2020, 12:57
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 6 лет на сайте
6
шикарно

Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (Критик), постов: 2203
23 августа 2020, 11:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно вторая часть будет бомбой! DC держит марку!

piter (Киноман), постов: 3118
23 августа 2020, 9:40
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Как то не впечатляет пока, особенно на фоне "НьюОтряда" и "Бэтмена" с "Лигой".

Naver (Киноман), постов: 1138
23 августа 2020, 8:10
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 2:52
Не в тему конечно, но хочется поздравить всех россиян с победами Немкова(и завоевания титула Bellator,кстати второго ...
Я тоже был за него рад, жаль годы берут своё, до нокаута он выглядел максимально уныло, а это приведет к последствиям в реванше с Джошуа)