px

Лоуренс Фишборн объяснил свое отсутствие в "Матрице 4"

18.08.2020 08:48
Лоуренс Фишборн объяснил свое отсутствие в Матрице 4

Исполнитель роли Морфеуса не участвует в съемках продолжения

Актер Лоуренс Фишборн пояснил, почему он не участвует в создании фантастического фильма "Матрица 4", который станет продолжением знаменитой трилогии. В беседе с корреспондентами издания New York Magazine он посетовал, что его "не позвали".

"Меня никто не приглашал. Может, это заставит меня написать новую пьесу. Я желаю им всего наилучшего. И надеюсь, что фильм получится", - сказал он. Актер также предположил, что образ Морфеуса может оказаться самым ярким в его карьере.

"Это, вероятно, та моя роль, которая запомнится зрителям больше всего, и это здорово; но это не единственное, за что меня будут помнить, что еще лучше. Это был Дарт Вейдер с одной стороны, Оби-Ван с другой, а также смешанные в равных долях Брюс Ли, Мухаммед Али и кунг-фу. Это старая история в современном контексте об Избранном, Христе, Будде, рассказанная в цифровую эпоху", - отметил он.

Напомним, что съемки "Матрицы 4", прерванные из-за эпидемии короновируса, возобновились в Берлине во второй половине августа 2020 года. Релиз фильма запланирован на апрель 2022 года. В режиссерском кресле оказалась Лана Вачовски, создательница первых трех фильмов серии.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11767
19 августа 2020, 14:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 августа 2020, 14:35
Вообще , самое интересное, показать строительство матрицы, рассказать про ее создателей.
Про первое восстание ...
Все это уже было в Аниматрице.

Кей (Зритель), постов: 863
18 августа 2020, 23:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
мы не знаем сюжет - может там противостояние уже и не с машинами будет, тогда это логично что ярого борца с машинами нет. Последняя фраза архитектора -"кто я тебе, человек!?" надеюсь говорит что "противостояние" будет с людьми

John23 (Критик), постов: 26472
18 августа 2020, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фишборн сейчас же толстый вроде? По роли в "Джоне Уике 3" так показалось. Если так и он бы форму не набрал к "Матрице 4", то какой из него Морфиус.
Мне тут подумалось, может в четвёртой "Матрице" у Нео не будет физического тела и он будет существовать лишь внутри Матрицы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 августа 2020, 16:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 18 августа 2020, 16:18
Нолан хоть в курсе?
надеюсь это новость от какого то слабенького сайта,и будет утка)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 августа 2020, 16:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 18 августа 2020, 16:02
Запустили в производство Интерстеллар-2,спрашивается зачем?
Нолан хоть в курсе?


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 августа 2020, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Запустили в производство Интерстеллар-2,спрашивается зачем?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
18 августа 2020, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня больше остального интригует, что Вачовски сделают с Нилом Патриком Харрисом)

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2020, 15:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 18 августа 2020, 15:00
А то что там будут трансвеститы, геи, лезбухи меня это не беспокоит, так как в любом случае их можно сделать "спящими ...
А ещё будет "Морфеус курильщика"

Текстолит (Критик), постов: 62221
18 августа 2020, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А то что там будут трансвеститы, геи, лезбухи меня это не беспокоит, так как в любом случае их можно сделать "спящими ячейками" машин. Так машины используют слабости людей.
Ведь ЭТО ГЕНИАЛЬНО)

123456789 (Критик), постов: 14232
18 августа 2020, 14:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 августа 2020, 14:46
Смит был вирусом в матрице, как он может включать машины в настоящем
машина в настоящем испугалась, что вирус заразил все в матрице, поэтому и пошла на сделку с Нео. фильм точно правильно понял?