px

Главные герои "Сумерек" получат рекордные гонорары

07.07.2010 10:17

Паттинсон, Лотнер и Стюарт заработают по 40 миллионов долларов

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат рекордные гонорары за участие в дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет". Как утверждает издание NYMag, контракты исполнителей главных ролей предполагают выплату им фиксированного гонорара в размере 25 миллионов долларов каждому, плюс семь процентов возможной прибыли от проката.

Таким образом, совокупный заработок каждого из актеров может достигнуть 40 миллионов долларов.

Напомним, что ранее актеры, играющие в фильме членов семейства Калленов, потребовали десятикратного увеличения гонораров за участие в "Рассвете".

Однако руководство студии Summit Entertainment не согласилось с требованиями актеров. Представители компании заявляли, что любой из исполнителей второстепенных ролей может быть заменен.



Всего комментариев: 109
Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:23
Тыкни меня носом на какой минуте фильма звучит его голос,я загружу диск в лоток проигрывателя и посмотрю!
Отлично...я тебе только моменты написала..найди их и послушай!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 19:25
10-rob_pattinson-never_think

а это что???? есть еще один но я его на компе не могу найти
Я вас проверял.
Чето на кантри похожа эта песня.

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 19:28
дадада. я знаю, просто на компе я его кажется удалила, а в нете искать лень
Ааа..ясно))

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:26
Их два!! Never think и Let me sing)))
дадада. я знаю, просто на компе я его кажется удалила, а в нете искать лень

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 19:25
10-rob_pattinson-never_think

а это что???? есть еще один но я его на компе не могу найти
Их два!! Never think и Let me sing)))


Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:25
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:21
В трек листе OST его имени нет.
10-rob_pattinson-never_think

а это что???? есть еще один но я его на компе не могу найти

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:21
В трек листе OST его имени нет.
Да....я знаю!!
Об этом я тоже писала!!
Я смотрела фильм о фильме..и Кэтрин сказала, что они включили эти песни совершенно случайно их услышав!!! И в трек лист они не добавлены!! Но если прочесть биографию Роберта и скачать песни эти, прослушав их, поймёшь, что в фильме они самые и есть эти две песни!!!

Даже помню где....в ресторане с Беллой, когда он ей сообщил что читает мысли и в конце, когда Эдвард из Беллы яд высасывал и пошли нарезанные кадры и в этот момент пел Роб)))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:11
Есть..спорю на что угодно...ЕСТЬ!!!!!
И мне ли не знать!! Я Сумерки вдоль и поперёк знаю!!!!!!!!!!

Поёт он отлично...есть ...
Тыкни меня носом на какой минуте фильма звучит его голос,я загружу диск в лоток проигрывателя и посмотрю!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:11
Есть..спорю на что угодно...ЕСТЬ!!!!!
И мне ли не знать!! Я Сумерки вдоль и поперёк знаю!!!!!!!!!!

Поёт он отлично...есть ...
В трек листе OST его имени нет.

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:20
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:19
Да я не про тебя..я про других кадров тут говорю)
Я понимаю)))) И с тобой соглана -это ОН!!!