px

Главные герои "Сумерек" получат рекордные гонорары

07.07.2010 10:17

Паттинсон, Лотнер и Стюарт заработают по 40 миллионов долларов

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат рекордные гонорары за участие в дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет". Как утверждает издание NYMag, контракты исполнителей главных ролей предполагают выплату им фиксированного гонорара в размере 25 миллионов долларов каждому, плюс семь процентов возможной прибыли от проката.

Таким образом, совокупный заработок каждого из актеров может достигнуть 40 миллионов долларов.

Напомним, что ранее актеры, играющие в фильме членов семейства Калленов, потребовали десятикратного увеличения гонораров за участие в "Рассвете".

Однако руководство студии Summit Entertainment не согласилось с требованиями актеров. Представители компании заявляли, что любой из исполнителей второстепенных ролей может быть заменен.



Всего комментариев: 109
Лиана (Зритель), постов: 107
7 июля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Лиана
Больше 15 лет на сайте
15
тем не менее, эти бездари умудрились обеспечить фильму сборы, которые более маститым актерам и не снились))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 15:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это за ДИЛОГИЮ заплатят!
2 фильма!*

Farid (Зритель), постов: 225
7 июля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ваууу какие деньги,эхххх хотяб по 4-5 милиону нам фанатам дали

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июля 2010, 13:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Да ладно... американцы кризиса не чувствуют... так что... жизнь у них такая...
а вот с остальными актёрами они конечно подло обошлись... типо ни хотите не надо... заменим...

Crazypunk (Зритель), постов: 71
7 июля 2010, 12:17
Аватарка пользователя Crazypunk
Жиреют люди... тут плин всю жизнь работать будешь и не заработаешь

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 12:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gerych писал(а) 7 июля 2010, 11:48
мне этой суммы в России хватило бы на всю жизнь....
Даже может осталось бы...хехе*

gerych (Новичок), постов: 3
7 июля 2010, 11:48
Аватарка пользователя gerych
мне этой суммы в России хватило бы на всю жизнь....

SaGat (Зритель), постов: 157
7 июля 2010, 10:26
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Жиреют люди...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 10:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа.....а моя подруга шутила "Щас кризис, денег нет у Кристен, поэтому в таких платьях и ходит! Скорее всего напрокат берёт"...

Ага...оно и видно..)хД*