px

Бывшая жена Юэна МакГрегора заберет половину доходов от "Звездных войн"

16.08.2020 08:09
Бывшая жена Юэна МакГрегора заберет половину доходов от Звездных войн

Бывшая жена получит значительную часть состояния актера

Популярный британский актер Юэн МакГрегор будет обязан поделиться с бывшей супругой всеми своими доходами, полученными во время съемок и проката трилогии "Звездные войны". Как сообщает издание TMZ, таковы окончательные условия бракоразводного процесса, длившегося около двух лет.

Также, актер будет обязан поделиться и другими своими гонорарами и иными выплатами за роли в голливудских кинопроектах, в которых он участвовал в течение 22-х лет совместной жизни. Речь идет о таких картинах, как "Ангелы и демоны", "Мулен Руж" и других.

МакГрегор также передаст бывшей жене дом в Лос-Анджелесе стоимостью около семи миллионов долларов, пять автомобилей, несколько банковских счетов и около 500 тысяч долларов наличными. Он обязался выплачивать ежемесячно более 14 тысяч долларов на содержание рожденной в браке дочери, при этом будет пользоваться равными правами в ее воспитании. Кроме этого, актер будет платить 35,8 тысяч долларов ежемесячно в качестве "поддержки" и делиться дополнительными доходами, если таковые будут получены в течение года.

При этом, супруга МакГрегора оставит себе все приобретенные в браке драгоценности и акции компаний. Со своей стороны, она позволила МакГрегору, оставить себе коллекцию из 30 автомобилей.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
16 августа 2020, 10:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2020, 10:44
Вот поэтому не женюсь) Вообще алименты после развода тоже считаю бредом)
Я тоже! )

TREADSTONE (Критик), постов: 23881
16 августа 2020, 10:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот поэтому не женюсь) Вообще алименты после развода тоже считаю бредом)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
16 августа 2020, 10:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2020, 8:12
Мне вот это всегда было непонятно. Нажитое пополам, деньги пополам, это понятно. На ребенка - это понятно. Но что ...
Доброе утро, Andrew! Есть такие женщины как стервы, таким всегда и всего будет мало. Обычно они гребут от жадности и пользуются ситуацией. Если что я не за всех женщин говорил, есть и хорошие!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
16 августа 2020, 10:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне жалко Макгрегора. Надеюсь с Уинстед получится хорошо

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
16 августа 2020, 10:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно по мне. Муж зарабатывает, а делиться дохода поровну .Жена сидит дома и кайфует значит, а его половина заработка ей?
поулчается получил он за фильм. потратил тогда еще с ней. и теперь еще выплачивать опять половину

Наруганг (Критик), постов: 4535
16 августа 2020, 8:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а мне будет не понятно, если через пару лет МакГрегор жениться во второй раз:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
16 августа 2020, 8:12
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот это всегда было непонятно. Нажитое пополам, деньги пополам, это понятно. На ребенка - это понятно. Но что вот это за "поддержка бывшей". Почему жены бывшие еще требуют себе какую-то поддержку? Получив и без того огромные состояния.