px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:47
Нет, для меня время иллюзий давно прошло:)
просто таково ваше восприятие и ваша жизнь-это ваше дело....Но вы ошибаетесь,если считаете что все думают так же как вы..

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нетушки..совсем нет.Сайт для меня несерьезный,и я написала тут ровно то,что должно тут быть,ни больше, ни меньше...Собственно,информация обо мне на моей страничке меняется,были бы вы зарегестрированным пользоватетем,и следили бы за моей анкетой,вы бы это знали)))Второе,я собственно, никогда не взывала к жалости мужчин..Я сильная женщина.Вы даже не знаете,что я успела пережить,так что не надо меня судить.и Если я останусь одна,буз мужа по какой либо из причинеи и не встречу мужчину,который будет меня уважать,хотеть и любить-я буду жить и существовать,выживать и наслаждаться каждым прожитым днем и работать и рулить,и зарабатывать,и убью любого,кто посягнет на мою семью,моих детей.Если будет такая необходимость.Почему?А у меня есть выбор?Как должна женщина выжить,если ее с ребенком оставили? У нет другого выхода,кроме как стать....фактически мужчиной по набору качеств.Ответ прост..Если бы вы выполняли все свои мужские функции до конца,у нас бы небыло этой необходимости)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну бывает и такое, когда женщина-содержантка..Тогда да...будет "кувыркаться".,когда муж делом занят...Я и моё окружение отличны от таких..и слава Богу!
И я лично таких женщин не уважаю..Хочешь сходить "налево"?--Сходи...но башка должна быть на плечах..если уж на то пошло...))) А про нынешних девушек..осталось только одно название-"девушка",которое по своему смыслу давно им не принадлежит...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
5 июля 2010, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 15:43
совершеннейшим образом ничего подобного...скорее это вы себя обманываете....
Нет, для меня время иллюзий давно прошло:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
5 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 15:42
ТО есть женщина это второстепенное второсортное существо?????? С чего вы взяли?????Это к вопросу о курице и яйце....Мужчин ...
В Библии четко написано, кто был первее:) Вы из ребра были созданы нашего сильно не сразу


Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:42
Ваши мужчины вас обманывают:)
совершеннейшим образом ничего подобного...скорее это вы себя обманываете....

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:31
Мужчина в праве выбирать всегда, если он мужчина:) Никакого полового равноправия не существует в природе. Это социальный ...
ТО есть женщина это второстепенное второсортное существо?????? С чего вы взяли?????Это к вопросу о курице и яйце....Мужчин бы не было,не будь на свете женщин...и наоборот..Равноправие есть)Люди не могут друг без друга..Пара особей-это гармония прирды,гармония-равноправие,ра вновесие..Другое дело,что в некоторых людях играют гормоны самца ))))Просто так считаете вы,но это не значит что так и есть....Хм...уважаем бабушек и коллег..а мамы? а сестры??? а все остальные женщины чем вам так насолили????что лишены априори вашего к ним уважения...как то .....ладно ..промолчу...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
5 июля 2010, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 15:37
Андрей,для меня любовь и уважение неразделимы.Для моего мужа тоже..и для всего моего окружения мужского-тоже..уже ...
Ваши мужчины вас обманывают:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:31
Мужчина в праве выбирать всегда, если он мужчина:) Никакого полового равноправия не существует в природе. Это социальный ...
Да, мужчинам в этом вопросе("выбирания") полегче будеть,нежели чем нам..не спорю...Но если говорить о праве выбора каждого, то здесь на мой взгляд всё же равноправие..
Много примеров и женских измен...Но всё же ни каждая женщина сможет уйти...у неё ведь ещё и дети"за плечами"..Мужчина в более "выиграшной ситуации"..Бросил и всё..)))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 15:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 15:30
Главное, это не уважение ни разу:) А любовь и секс:) Во всяком случае для нас. А уважаем мы своих бабушек и коллег ...
Андрей,для меня любовь и уважение неразделимы.Для моего мужа тоже..и для всего моего окружения мужского-тоже..уже не один раз за рюмочкой мы заводили эти темы..Любовь есть,и она жива,пока есть уважение...я не знаю,что вы вкладываете в понятие любовь,но согласитесь,оно абстрактно..И у каждого человека..любовь-это разные вещи,с разной степенью доминантности..понимаете??...м ы говорим о разном...А с сексом-это однозначно...тут я полностью согласна...Но не надо исключать уважение...без него любви быть не может? Вы сможете любить женщину,которую не уважаете?? Если,-"да",вы меня просто поражаете...))))Для вас,конечно может быть и так..но что то мне подсказывает,что на данном этапе у вас просто нет любимой женщины...