px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Ники (Зритель), постов: 551
5 июля 2010, 23:30
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Если бы мне так угрожали, я б еще не такой скандал закатила, а русским невестам не этих отморозей выбирать надо, а смотреть в сторону туманного альбиона, вон Водянова счастлива в браке, ибо замужем за лордом, а не за ......

Ники (Зритель), постов: 551
5 июля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
На этом фоне шикарно (впрочем как всегда) выглядят англичане, тот же Джуд и развелся без скандала и в следующий брак спокойно собирается, а амеры если кого не изобьют при разводе и не закатят скандал до потолка, не они будут, беееее.

Ники (Зритель), постов: 551
5 июля 2010, 22:58
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, а чего это Микки так накрыло. Его что ли русская красавица бросила? Впрочем если не бросила, то самое время валить после таких высказываний, ничего хорошего от этих голливудских оторвышей не дождешься. А я еще восхищалась Рурком, тьфу дерьмо какое. Гибссон правда мне никогда не нравился.

SaGat (Зритель), постов: 157
5 июля 2010, 18:26
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Оксана рулит! Микки урод!

Пусть Оксана порвет их там в Америке нафиг! XD

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
попробуйте для начала прожить так,что бы быть исключительно достойным уважения))))))Это сложно...И все не однозначно....и не смешивайте))))))))удачи..


Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет конечно...но это уже совсем другая история,не так ли???Но тем ен менее....я так считаю....и меян поймет любая женщина,которая прошла через что я написала.....Хорошая мать-достойна уважения всегда)))А вопрос бросил не бросил-это другое.....так можно говорить бесконечно))))В жизни человека всегда найдется место поступкам,за когторые его можно уважать...и ненавидеть и даже презирать))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм....кстати, только хотела это написать)))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))У меня отличное настроние.Истеричности в своих постах-не вижу)Проблем с психикой не имею.Закаленная)..Просто было свободное время,вот и подискутировала с интересными собеседниками..Кое что для себя поняла))))Маленький секрет...Никогда не перекладываю настроение,каким бы оно ни было на своего мужа))))Да и на кого бы то нибыло....Люди не виноваты в том,что кто то периодически портит настроние)))....Поэтому ....всем,удачи и отличного настроения)))))))Пока.

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы вольны уважать кого хотите и за что хотите)))))Это долгий разговор,свою позицию я объяснила...О Григорьевой скажу так...Мне плевать на нее..но я уважаю ее за то ,что она мать..выносить и родить дитя-достойно уважения...больше мне ее уважать не за что... о Гибсоне и Рурке я высказалась))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:51
Я не знаю, чего вы достойны, чего нет, вашему мужу виднее:) И я не говорил, что вы чего-то недостойны. Я говорил, что ...
Сейчас я иду на юбилей свадьбы...к родителям моего мужа..они прожили вместе 30 лет,родили 2 сыновей,построили дом..и сегодня я скажу тост за взаимное уважение и нежность друг к другу...потому что в моем понимании именно это,уважение-и есть созидание,и именно оно дало им возможность прожить счастливо все эти годы,до сих пор целоваться,как школьники,терпеть иногда взаимные претензии и обиды....