px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин...ты просто гасишь меня своей логикой!!!!!!))))))))))))))))) )DDD...при чем тут наши девчонки то??????Знатоки- не знатоки...высказали свое мнение...причем нормальное мнение...я с ними согласна )))Про магазин....фуууух....разобрали сь)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а кто сказал что идеальные отношения обязательно должны быть пресными???И только ненависть может из разбавить???И только ненависть спасет брак от приедания????Е маееее......спасибо-улыбнуло)) ) Чушь... У всех свой набор для идеальных отношений...у тебя так...у меня иначе....и ничего в этом странного....К магазину все таки мой первый коммент никакого отношения не имеет и он ту решительно не при чем....вот так то...

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
драйвовое ??? Хммм....это обязательно с примесью ненависти должно быть чтоле???? Неуверена......и совсем не значит бить по морде,а потом страстно целовать-круто и драйвово...Нездорово -да...и влияет на сихику ребенка...А вот здоровый адреналин в отношениях и романтику никто не отменял...И я никогда в жизни не поверю,что нескучно жить -это именно с примесью ненависти...вовсе нет))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще то вернитесь в начало и почитайте мой первый коммент ...тогда и поймете что я тут обсуждаю DDDD....И магазин ..не имеет ниииииикакого отношения к этому....абсолютно)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и еще меня всегда удивляли и смешили люди...которые яростно обсуждали тему не зная подробностей и нюансов того,что они обсуждают.......)))))))))))))) ))


Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот уж чего чего...а этого я точно делать не буду)))))))))))мне то какой интерес??? Я тут никого настолько близко не знаю,что бы делиться своей жизнью...для этого у меня есть друзья в реале))))Если у человека все отлично он никогда не будет доказывать хрен знает кому,тем более тому,кто даже имени своего не называет))))что у него все великолепно и отлично??? Зачем??? Если все действительно отлично))))....

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и вообще что то логики в последнем посте я не ощутила....как то странно...какой то винегрет...и одно с другим не вяжется...В конце концов какая разница что да как??? с ребенком взял или нет...вооще то она от него родила после их разумеется знакомства,но какое это имеет значение?? Как наличие ребенка влияет на то,что можно угрожать женщине насилием или нет???Чет я не врубаюсь...В любом случае зачем опускаться до таких дешевых угроз и матов???Мне кажется в его силах было разрулить все красиво..но у него к Оксанке нездоровый интерес...вроде любит и ненавидит...

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 15:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а с чего вы решили что она с грудным ребенком было до их знакомства...вы не один раз это повторили уже???)))))))))))))Касаемо моей личной семейной ситуации-я ее здесь обсуждать не намерена...и у нас все просто великолепно))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 11:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ,кстати меня тоже не били....хотя я не страшненькая ниразу))))За косы дергали правда..но,портфелем не били,а домой мне его помогали донести....и валентинки писали ...и открытки и записки всякие...но насилия не было))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 11:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ты папаааня.....Вот чессссно...верится с трудом..было бы три ребенка-пахал бы аки пчелка и не тратил бы свое время на подобные форумы и комменты))))))))))Для ребенка есть бабушки и дедушки?? А если нету??? Прикинь??? и такое бывает)))И если нянь нету...не потому что даже хрен с ними деньгами,а просто тупо не доверишь свое дитя непойми кому.....Да и вообще...мне нравится как мужчины рассуждают про то,как можно оттягиваться с грудными детьми)))))))))))классс....