Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"
05.07.2010 10:00
Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой
Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.
Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.
Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.
Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.
Всего комментариев: 109
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:49
| |
14 |
andrew писал(а) 5 июля 2010, 13:43 "...Про его семейную ситуацию,знает весь мир.." Бросьте:) Про ситуацию в семье знают только слены семьи, а вы ... Повтоярю еще раз.....это мое личное мнение....не солидарны-не надо....изначально разговор о другом....и хватит мусолить семейную ситуацию Гибсона...Сами не знаете,свечку не держали...ляляля....а тем временем поддерживаете человека,который сказал,что Рурк мужик,абы Григорьева тварь.Откуда вы знаете что это и есть то самое имя,которым названа ситуация???В таком случае вы свечку держали???Откуда знаете тварь она или нет?Раз поддерживаете такую точку зрения,значит и сами так считаете,так ведь? А если нет,тогда к чему все это??? Про пафос давайте не будем..я сейчас тоже могу в ваших словах найти много пафосных высказываний...Я же к вашим не цепляюсь? Хотя не факт,что мне по душе,все что вы говорите) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74563
5 июля 2010, 13:43
| |
|
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:37 абсолютно))))))я сказала лишь,то что уже много раз говорили до меня другие люди.Про то,что за все в этой жизни нужно ... "...Про его семейную ситуацию,знает весь мир.." Бросьте:) Про ситуацию в семье знают только слены семьи, а вы знаете о ней лишь из не всегда корректных пересудов в прессе:) Но вы уже свое суждение вынесли не в пользу Гибсона. Почему столь скорый суд. Вы так хорошо знаете его жену? Или раз ушел из семьи с детьми, то негодяй по определению и "бумерангом вернется":)? |
Andrew (Главный редактор), постов: 74563
5 июля 2010, 13:40
| |
|
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:33 и второе...Кто то назвал мужчину (здесь..Гибсона,Рурка) "негодяем"?????)))))))) Это вы точно мне написали????)))Если ... "Негодяй" - это было к слову, для иллюстрации неравенства в эмоциональных реакциях. Вы его не произносили:) "...раз уж вы сильный пол...то наверное нужно соответствовать до конца....а это значит не только носить в штанах первичный половой признак..." Соответствовать чему? Женскому представлению о том, что такое сильный пол?:) Увольте. Тогда нам совсем жизни не будет:) Называть вещи своими именами - вот истинно мужская черта. А вы уже осудили Гибсона, хотя, как сами признаетесь, не знаете ситуацию в деталях:) "бросил жену, которая отдала ему лучшие годы..." Сколько пафоса:) А вы свечку держали? Точно знаете, кто кого бросил и какая у них в действительности жизнь была? Вы правда думаете, что дети могут удержать мужчин рядом с женщиной?:) |
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:37
| |
14 |
andrew писал(а) 5 июля 2010, 13:29 Я не обобщаю:) И вы не просто высказали свое мнение, а навесили вполне конкретный ярлык:)...бросил жену ,которая отдала ... абсолютно))))))я сказала лишь,то что уже много раз говорили до меня другие люди.Про то,что за все в этой жизни нужно платить...Это не я вывела эту формулу....Про его семейную ситуацию,знает весь мир,так что тут я тоже...увы...Америки не открыла..А ярлыков не на кого не вешала,скорее уж вы его повесии....на меня...или на Григорьеву не пойму....Я, собственно,не фанат Григорьевой..Возможно, во мне просто сейчас говорит женская солидарность,ровно как в вас-мужская)))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:33
| |
14 |
andrew писал(а) 5 июля 2010, 13:20 Термин "уважающий себя мужчина" весьма относителен, и женщины, произнося это, вкладывают сюда свои понятия:) ... и второе...Кто то назвал мужчину (здесь..Гибсона,Рурка) "негодяем"?????)))))))) Это вы точно мне написали????)))Если нет,то зачем вы тогда вообще мне это написали??.. И последнее....раз уж вы сильный пол...то наверное нужно соответствовать до конца....а это значит не только носить в штанах первичный половой признак...но и держать в узде некоторые мысли и эмоции....женщина все таки слабее......и воздержаться от грубости в ее адрес,даже когда сдержаться невозможно,а поступить мудро-вот это в моем понимании мужчина...Но я,опять же не навязываю никому свое мнение и не призываю вас считать так же....Просто искренне не понимаю,что мужественного в высказывании слова "тварь",уж извините... |
The Dark (Зритель), постов: 110
5 июля 2010, 13:29
| |
|
Микки молорик! Уважаю этих двух актёров! |
Andrew (Главный редактор), постов: 74563
5 июля 2010, 13:29
| |
|
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:27 весьма странно с вашей стороны обвинять меня в наличии моего мнения...если вы с ним не согласны-бога ради...у вас ... Я не обобщаю:) И вы не просто высказали свое мнение, а навесили вполне конкретный ярлык:)...бросил жену ,которая отдала ему лучшие годы и подарила детей...все в этой жизни возвращается бумерангом... Правда не чувствуете здесь женского шовинизма?:) |
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:28
| |
14 |
Стася писал(а) 5 июля 2010, 13:26 Да, я точно не знаю что там, да как, и я нехочу знать))
Просто если репортёры изворачивают всё против Григорьевой.....это ... да я не знаю точно,поэтому и воздерживаюсь от строгих реплик))))))я никогда не сужу по ситуации ,не зная реальных фактов...на мой взгляд это неконструктивно)))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:27
| |
14 |
andrew писал(а) 5 июля 2010, 13:20 Термин "уважающий себя мужчина" весьма относителен, и женщины, произнося это, вкладывают сюда свои понятия:) ... весьма странно с вашей стороны обвинять меня в наличии моего мнения...если вы с ним не согласны-бога ради...у вас свои мужские штучки )))Я лишь сказала то,что считаю нужным и то чему искренне удивляюсь.А именно ....назвать настоящим мужиком только потому,что человек назвал женщину тварью и пожелал свернуть ей шею.НЕ видите ничего такого??? Ну и ладно..Мне странно...вот и все...А во вторых не надо обобщений)))Я сказала о конкретной ситуации,а вы обобщаете)))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 13:26
| |
14 |
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:14 Ой,Стась...ты ж свечку не держала??? Откуда знаешь что там да как??? Если женщина в слабом положении и что то требует,то ... Да, я точно не знаю что там, да как, и я нехочу знать))
Просто если репортёры изворачивают всё против Григорьевой.....это совершенно не значит что у неё и правда всё так плохо))Может она просто решила нажится на Гибсоне)) Конечно он сделал глупость бросив жену и детей с которыми прожил большую часть своей жизни)))* И вы точно не знаете что там происходит...с чего вы так уверены, что у неё всё так плохо, поди записала обычную семейную ссору, а потом показала в полиции запись. |