Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 76167
28 июля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 28 июля 2020, 11:20
Терпение, осенью они сильно всех удивят. Лучшая тактика это выжидание, не находите. Можно не подавать вида, но мы ...
Чем они могут "удивить", если ни одного нового шоу не снимается, а цены на подписку у них самые высокие?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13366
28 июля 2020, 11:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:53
Только Disney+ запустился "Мандалорцем" и это был самый рейтинговый сериал в то время. А так, конечно, классику ...
Терпение, осенью они сильно всех удивят. Лучшая тактика это выжидание, не находите. Можно не подавать вида, но мы с вами знаем о чем идет речь.

Andrew (Главный редактор), постов: 76167
28 июля 2020, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 28 июля 2020, 11:04
Личную жизнь то тоже смотрят, а Друзья и на Нетфликсе был одним из самых популярных сериалов
А Netflix тут вообще при чем. Речь о том, что запустили новый сервис, а смотрят на нем подписчики старье. У них даже "поттериану" Universal отобрала

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2020, 11:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Любимый сериал,его можно смотреть вечно)

OlegD (Критик), постов: 12066
28 июля 2020, 11:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:53
Только Disney+ запустился "Мандалорцем" и это был самый рейтинговый сериал в то время. А так, конечно, классику ...
Личную жизнь то тоже смотрят, а Друзья и на Нетфликсе был одним из самых популярных сериалов


OlegD (Критик), постов: 12066
28 июля 2020, 11:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2020, 10:30
А его не запретили? Сериал сексистский, гомофобский и уйма еще чего)
Гомофобский вряд ли, учитывая, что там приличная роль отведена лесбийской паре)

Andrew (Главный редактор), постов: 76167
28 июля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 июля 2020, 10:42
а на Дисней разве не смотрят сказки и мульты 30-40 и далее летней давности?
Отличный сериал, почему бы не пересмотреть.
Только Disney+ запустился "Мандалорцем" и это был самый рейтинговый сериал в то время. А так, конечно, классику смотрят. А у HBO 20 летняя классика перебила все новые проекты.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 июля 2020, 10:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 28 июля 2020, 10:42
а на Дисней разве не смотрят сказки и мульты 30-40 и далее летней давности?
Отличный сериал, почему бы не пересмотреть.
У меня одногруппник, когда приходил домой, включал ""Друзей" просто в фоновом режиме, и что-то делал (на дисках ещё тогда, или с флэшки)

Mr Ma (Киноман), постов: 8715
28 июля 2020, 10:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:14
Это ж насколько нечего там смотреть, что клиенты смотрят шоу 20-летней давности. И они еще удивляются почему такой ...
Полагаю руководство перешло к новой модели самофинансирования - попилу денег инвесторов. Ну а всех кто эту модель не одобряет тупо уволили)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35995
28 июля 2020, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:14
Это ж насколько нечего там смотреть, что клиенты смотрят шоу 20-летней давности. И они еще удивляются почему такой ...
а на Дисней разве не смотрят сказки и мульты 30-40 и далее летней давности?
Отличный сериал, почему бы не пересмотреть.