px

Названа дата выхода фильма "Довод" в России

27.07.2020 21:34
Названа дата выхода фильма Довод в России

Студия Warner Bros. уточнила график выхода картины

Студия Warner Bros. анонсировала график выхода фантастического фильма "Довод" на европейских рынках. Как сообщается в официальном пресс-релизе, российские зрители смогут оценить новую работу режиссера Кристофера Нолана с 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена жителям Казахстана, Азербайджана и некоторых других стран СНГ.

Украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

Что касается Северной Америки, то там "Довод" планируется представить в отдельных городах начиная со 2 сентября. Дата старта на крупнейших американских рынках, вроде Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других пока не уточнялась.

Напомним, что изначально фильм Нолана должен был выйти в большинстве стран в середине июля 2020 года. Таким образом предполагалось перезапустить мировой прокат после нескольких месяцев вынужденного простоя в связи пандемией коронавируса. Но в начале лета стал очевидно, что этот график нереалистичный, поэтому релиз был перенесен сначала на 31 июля, затем на 12 августа, а потом и вовсе отменен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2020, 7:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 28 июля 2020, 7:10
а я люблю Белоруссию:)
Беларусь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2020, 7:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 28 июля 2020, 1:04
по поводу фильм сомнения. наверное еще раз перенесут
Тоже так думаю)

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2020, 7:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 27 июля 2020, 22:34
Какие "повiки"? Это ресницы.
Нет,ресницы по украински "вії "

Наруганг (Критик), постов: 4509
28 июля 2020, 7:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а я люблю Белоруссию:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июля 2020, 2:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 июля 2020, 21:36
Очень странный график. На Украине, где ситуация ухудшается с коронавиусом, как и в некоторых других странах Европы, ...
под контролем,это почти 6 тысяч в день заболевших,на протяжении месяца?неплохо под контролем)хоть и считаю этот вирус пустышкой


Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
28 июля 2020, 1:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по поводу фильм сомнения. наверное еще раз перенесут

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
28 июля 2020, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 июля 2020, 22:34
Какие "повiки"? Это ресницы.
ахахаха

Holt (Киноман), постов: 6216
28 июля 2020, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Zlidnia писал(а) 28 июля 2020, 0:00
Знаете, почему правильно говорить "в" Украине? Очень просто:
- Ты в какую страну едешь?
- В Украину!
- А ...
На Россию - в Татарстан)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
28 июля 2020, 0:00
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 8 лет на сайте
8
Знаете, почему правильно говорить "в" Украине? Очень просто:
- Ты в какую страну едешь?
- В Украину!
- А ты?
- На Россию! ))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 июля 2020, 23:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5