"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"
02.07.2010 01:25
Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй
За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.
Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.
Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.
Всего комментариев: 135
Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:46
| |
14 |
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 18:41 не понимаю таких людей как ВЫ, пойти в кино на фильм который не нравится, лишь бы другим угодить??????? бред какой-то))) ... Причем тут это!
Мне нравится книга,я прочитала ее и в оригинале и мне любопытно что снимут! вот и все! И вообще куда хочу туда и хожу! И пишу то что хочу...У нас вроде свобода слова! |
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:45
| |
14 |
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:42 Извините меня конечно,что я вас обидела тем,что так выразила свое мнение!)Я специально пометила в скобках: "(не ... Вы мне будете указывать что мне читать, а что нет!?!Может мне глаза выколоть?!Проще будет*
По мне, так на него во второй части смотреть неприятно было* Я вам не указываю куда ходить, но нужно хоть иногда выбирать правильные выражения, а не писать гадость и в скобках извеняться* |
squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:44
| |
14 |
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:42 Извините меня конечно,что я вас обидела тем,что так выразила свое мнение!)Я специально пометила в скобках: "(не ... и думаю правильно делаете)))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:42
| |
14 |
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:36 Ну не понравилось и ладно...обсирать зачем!?!?))
Вы кстати тоже это сделали..........не понравилось, объясните чем......плохим ... Извините меня конечно,что я вас обидела тем,что так выразила свое мнение!)Я специально пометила в скобках: "(не знаю есть ли еще слово коим я могла бы описать свое отторжение от этого героя в данном фильме)" Потому что мне было неприятно на него смотреть...Вот такая я вот...В первых двух фильмах - не было такой реакции,я не ожидала что так будет!) Про Стюарт - меня порадовала ее игра,может вы меня не так поняли!)
Про то ходить мне или нет и что говрить - по момеу это все же не вам решать! Повторюсь если вам не нравится,то что я пишу - не читайте! Мне много тоже не нравится,но я же молчу! |
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:42
| |
14 |
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:38 Мне лично тоже не понравилась ни первая ни вторая!) Но! Я очень люблю кино - это раз, очень люблю ходить в кинотеатр ... Вы пошли на не любимый и неинтерсный для вас фильм, что посидеть в зале поесть поп-корн запить колой и потратить деньги впустую??! |
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:41
| |
14 |
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:38 Мне лично тоже не понравилась ни первая ни вторая!) Но! Я очень люблю кино - это раз, очень люблю ходить в кинотеатр ... А обсирать зачем??!
Отрицательное мнение это одно...а кричащие гадости...совсем другое!!* Вы этим показывает что у других людей нет вкуса и смотрят они всякую хрень!!!* |
squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:41
| |
14 |
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:38 Мне лично тоже не понравилась ни первая ни вторая!) Но! Я очень люблю кино - это раз, очень люблю ходить в кинотеатр ... не понимаю таких людей как ВЫ, пойти в кино на фильм который не нравится, лишь бы другим угодить??????? бред какой-то))) а премьер и так хватает, что бы бывать в кино каждый день на фильмах которые вам нравятся!!! |
squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:38
| |
14 |
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:37 Ага...ещё и обсирают жёстко* это для самоутверждения, типа вы дураки, а я классный)))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:38
| |
14 |
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 18:32 так, тем более, они пишут не понравилась ни первая, ни вторая, какого на 3-ю поперлись??? Мне лично тоже не понравилась ни первая ни вторая!) Но! Я очень люблю кино - это раз, очень люблю ходить в кинотеатр - это два, и я очень люблю смотреть те фильмы о которых говорят все,чтобы быть в курсе событий и так сказать не пасть в грязь лицом - это три!)
Поэтому я тоже сходила на "Затмение"! Вот и вся логика!) Я конечно никогда не позволяла говорить поклонникам данного фильма гадости,но высказать свое отрицательное мнение я могу - это мое право!) Вот и все))) |