Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2020, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 17 июля 2020, 6:01
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно ...
Не знаю, не разу не был.
Расскажи, как там!
Ну я, как белый человек, работаю. А не пишу чушь про прибыль...
То что ты, там своей пустой головушке нарисовал, никак явью быть не может.

Nicy (Зритель), постов: 553
17 июля 2020, 6:11
Аватарка пользователя Nicy
Руслаг писал(а) 17 июля 2020, 6:01
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно ...
Видимо, Нолан приснился

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 июля 2020, 6:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 17 июля 2020, 4:58
Именно так.
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно с 4 до 6??😂🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2020, 4:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 19:37
Эээ,вы на полном серьезе сравнили малобюджетку и фильм, стоимость которого уже сейчас оценивается в 400 миллионов ...
Да у этого парня, логика давно вышла в окно)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2020, 4:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 18:57
Вы хорошо вчитались? Каждый месяц отсрочки - это миллионы долларов. Если отложить на год, убытки никаким прокатом ...
Именно так.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 16 июля 2020, 18:50
О, ещё один умелец смотреть в завтрашний день вылез,ты уже с Джокером провал наванговал,смотри опять в лужу не ...
Он и провалился, с художественной точки зрения.
Ну тогда дай им 800 лямов, чтоб фильм был не убыточен). Когда как, на международном рынке, киносети толком не работают, что сеть сша туда же, ещё и незабываем вдвойне меньшую вместительность в залах.
Больше так не умничай, упма лумп)))
Пробелы вышли погулять, как обычно...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2020, 4:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 16 июля 2020, 18:06
"то Джексон как творческий человек выберет второе"...Вы родственник Питера,или в бане вместе паритесь,раз ...
Я тебе похлопаю, ты пробил дно...

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 июля 2020, 23:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 22:03
А никто и не говорит, что не выпустят. Пусть выпускают. В чем проблема-то?
Проблема в жадности Дисней,они малобюджетных вечно переносящихся Мутантов на стриминг отдавать жадничают,а Мулана с огромным бюджетом и подавно жаба задавит))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27169
16 июля 2020, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 22:28
А кто носится? Просто планировали им перезапустить прокат. Но проката нет и когда будет, неизвестно. Каждая отсрочка ...
Когда говорят о планировании, я вспоминаю старую пословицу о планах и смеющемся Всевышнем.

Andrew (Главный редактор), постов: 76340
16 июля 2020, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 16 июля 2020, 22:22
Я просто не понимаю, почему все с этим Доводом носятся как с писаной торбой.
А кто носится? Просто планировали им перезапустить прокат. Но проката нет и когда будет, неизвестно. Каждая отсрочка - это деньги.