Исполнитель роли Кинг Конга сыграет в "Восстании обезьян"
30.06.2010 10:12
Актер Энди Серкиc сыграет главную роль в приквеле "Планеты обезьян"
Актер Энди Серкис, прославившийся исполнением ролей Горлума в трилогии "Властелин колец" и Кинг Конга в одноименном фильме, сыграет главную роль в картине "Восстание обезьян".
Как сообщается в блоге киностудии FOX, в фильме, который станет приквелом к "Планете обезьян", Серкису предстоит примерить на себя образ Цезаря - шимпанзе, обретшего разум в результате неосторожных научных экспериментов и поднявшего бунт приматов.
Напомним, что для создания реалистичных образов обезьян будут использоваться не костюмы и грим, а технологии захвата изображения.
В "Восстании обезьян" также будут сниматься Фрейда Пинто, Джеймс Франко и Джон Литгоу. Фильм выйдет в прокат 24 июня 2011 года.
Всего комментариев: 14
- 2
- 1
Евгения (Критик), постов: 3529
2 июля 2010, 10:00
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 1 июля 2010, 22:45 Как же я тебе завидую...но самолётов боюсь...:)))) да глупости....я,наоборот,последн ее время боюсь на машине ездить,столько уродов на дороге...все в шумахеров играют и пьяные летают....вот уж где действительно страшно....и гибнет каждый год именно на дорогах большинство людей.. из всех видов траспорта-самый опасный это авто,увы..А самолеты падают редко...вот и такой резонанс в сми..если бы так каждую автомобильную катастрофу освещали.....ууууу.....я бы пешком ходила)))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 июля 2010, 22:45
| |
|
Евгения писал(а) 1 июля 2010, 9:58 Да,Галочка....отдыхала...посет ила другой континент...и посмотрела наконец то место,где снимли эпизоды моего любимого ... Как же я тебе завидую...но самолётов боюсь...:)))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
1 июля 2010, 9:58
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 30 июня 2010, 23:06 А я считаю, что Дарвин уж очень ошибался...Не могёт такого быть....хоть пусть дарвинисты спорят сколько угодно:))))
Приветик ... Да,Галочка....отдыхала...посет ила другой континент...и посмотрела наконец то место,где снимли эпизоды моего любимого Гладиатора... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 июля 2010, 0:01
| |
|
ЛеМур писал(а) 30 июня 2010, 23:52 Замкнутый круг, получается. Чтобы все вопросы отпадали сами собой, нужно иметь достаточно прочную базу, но парадокс ... Вот и я об это же!.. Если человек произошёл от обезьяны, то от кого произошла сама обезьяна.....???..Вот и ответ нам всем..Всё создано неким Разумом...Богом...как угодно....И обезьяны и люди и всё всё во Вселенной...Нам это очень сложно "переварить"..да и не надо особенно..углубляться..Просто принимать это,.КАК то, чего мы не можем объяснить..Главное иногда просто задумываться не только о насущном..но и о том, что всё вокруг нас просто так
само по себе не появилось.. Ну вот опять меня понесло:)))))) |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июня 2010, 23:52
| |
14 |
Замкнутый круг, получается. Чтобы все вопросы отпадали сами собой, нужно иметь достаточно прочную базу, но парадокс в том, что рано или поздно вопросы все же появятся, наука не стоит на месте. И я не верю в такое происхождение, не желаю верить. Мне гораздо приятнее думать, что людей создал Бог.) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июня 2010, 23:46
| |
|
ЛеМур писал(а) 30 июня 2010, 23:37 Счастье - это когда тебя понимают)) И как ответ на твой следующий пост - в споре рождается истина) Однако, как бы ... Но и нет прямых доказательств ..таких, что бы все вопросы "отпадали сами собой"..Я не верю в такое происхождение.." Теория Канта --вот это мне намного ближе! |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июня 2010, 23:37
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 30 июня 2010, 23:04 Привет Ленчик!...Женечка(где пропадала?..Отдыхала небось на курортах?)..Ну если так..то тогда я тебя понимаю:))))) Счастье - это когда тебя понимают)) И как ответ на твой следующий пост - в споре рождается истина) Однако, как бы мы ни относились к данной теории и лично к Дарвину, все-таки ее никто до сих пор не опровергнул. Увы((( |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июня 2010, 23:06
| |
|
Евгения писал(а) 30 июня 2010, 22:37 привет,девочки! а мне вот ,скажу откровенно, и первая часть Обезьян совсем не понравилась(((( поэтому как то ине ... А я считаю, что Дарвин уж очень ошибался...Не могёт такого быть....хоть пусть дарвинисты спорят сколько угодно:))))
Приветик Женечка! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июня 2010, 23:04
| |
|
ЛеМур писал(а) 30 июня 2010, 21:50 Привет, Галочка!! Что до Дарвина, то мне никак не дает покоя его теория, ну не желаю я быть одной из хвостатых, симпатичных ... Привет Ленчик!...Женечка(где пропадала?..Отдыхала небось на курортах?)..Ну если так..то тогда я тебя понимаю:))))) |
Евгения (Критик), постов: 3529