Всего комментариев: 122
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27037
8 июля 2020, 17:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:55
Ну так воспитывай детей как следует. Я тут при чем?
Вот и ты согласен, что дело в воспитании, а не в цвете кожи. А говоришь по-другому.

CheChen (Критик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июля 2020, 17:53
Можно ли полагаться на своих детей зависит не от морфологических признаков, а от воспитания. Белые дети вышвыривают ...
Ну так воспитывай детей как следует. Я тут при чем?

IAmDobro (Киноман), постов: 597
8 июля 2020, 17:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:52
Я чеченец - представитель европеоидной расы
Хммм... Кто европеоидная раса?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27037
8 июля 2020, 17:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:48
Ни один дружащий с головой белый не станет заводить потомство не с белой женщиной. Лучше растить и полагаться ...
Можно ли полагаться на своих детей зависит не от морфологических признаков, а от воспитания. Белые дети вышвыривают своих родителей из квартир и сдают их в дома престарелых даже чаще других рас.

CheChen (Критик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 17:51
Ты белый?
Я чеченец - представитель европеоидной расы


IAmDobro (Киноман), постов: 597
8 июля 2020, 17:51
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:50
Предлагаю всем уважающим себя белым мужчинам убрать тэнди ньютон из любимых актрис, если она у вас там в списке ...
Ты белый?

CheChen (Критик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предлагаю всем уважающим себя белым мужчинам убрать тэнди ньютон из любимых актрис, если она у вас там в списке имеется.

CheChen (Критик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 16:46
Какой вывод можно сделать из этого поста? Парни, никогда не заводите детей с черными девушками, а то потом будут ...
Ни один дружащий с головой белый не станет заводить потомство не с белой женщиной. Лучше растить и полагаться на похожих на тебя детей.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12181
8 июля 2020, 17:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 июля 2020, 17:37
То есть в то время когда черная женщина связала узами брака с белым мужчиной и создала семью не было никакого расизма)))
Тогда это был просто расизм с обоюдным согласием:)

darkwhite (Критик), постов: 31761
8 июля 2020, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
То есть в то время когда черная женщина связала узами брака с белым мужчиной и создала семью не было никакого расизма)))