px

Состоялась премьера трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"

29.06.2010 10:47

Киностудия Warner Bros. представила видео из последних частей "поттерианы"

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти", первая часть которого выходит на экраны 19 ноября 2010 года, а вторая 15 июля 2011 года.

В картине, которую в формате 3D снял режиссер Дэвид Йэтс, снимались Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Том Фелтон и Рэйф Файнс.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 59
Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 15:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 июня 2010, 15:04
мне что подпись такую придумать?))) "не очень хорошо отношусь к паттисону")
в общем пора замять тему с актёрами) ...
Можно я начну))

Трейлер офигенный))Скорее бы фильм))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 июня 2010, 15:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 30 июня 2010, 14:48
C этого нужно было начинать)
мне что подпись такую придумать?))) "не очень хорошо отношусь к паттисону")
в общем пора замять тему с актёрами) тут вообще трейлер обсуждаться должен)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 14:48
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 15 лет на сайте
15
misteri18 писал(а) 30 июня 2010, 14:29
нет) просто я один из тех кто не очень хорошо относится к паттисону.
C этого нужно было начинать)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 14:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 июня 2010, 0:27
если уж на то пошло то стоит заметить что именно Кубок огня сделал карьеру паттисону в начале, потом же его протолкнули ...
Ага, времени не было))
Ему тупо по контракту нельзя было сниматься в других фильмах)

А Паттинсона в Сумерки никто не толкал...сам пришёл, после пробы Хардвик безоговорочно его взяла на роль)) И играет он не хуже Дэниала.....я б сказала даже чуть лучше))) А Рэдклифф....он навсегда (даже если б играл в других фильмах) останется мальчиком волшебником Гарри Поттером)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 июня 2010, 14:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 30 июня 2010, 0:35
Извините,вы случайно не специалист по актерскому мастерству,или личный промоутер Редклиффа
нет) просто я один из тех кто не очень хорошо относится к паттисону.


Летописец (Критик), постов: 62764
30 июня 2010, 1:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 30 июня 2010, 1:33
Вы аське общаться не пробовали?
Мы просто забыли, что такое аська)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 1:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:34
а мы вам мешаем?
Видимо да, пошли в "нашу" тему))

Paraselene (Критик), постов: 3857
30 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мы вам мешаем?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 15 лет на сайте
15
Вы аське общаться не пробовали?

Paraselene (Критик), постов: 3857
30 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 30 июня 2010, 1:31
А ск-ко у вас билет стоит?
я точно не знаю, я не сама покупала, рублей двести наверно, примерно:)))