px

Надежда на возвращение Тома Круза не оправдалась

28.06.2010 08:28

Фильм "Рыцарь дня" стартовал в прокате с весьма посредственным результатом

Попытка Тома Круза вернуться к жанру, в котором некогда он был звездой первой величины, не увенчалась успехом. Комедийный боевик "Рыцарь дня" с его участием очень слабо стартовал в американском прокате, заработав за первые выходные лишь 20 миллионов долларов.

Отметим, что именно с этой картиной руководство студии Paramount связывало особые надежды, так как она должна была стать своеобразной тестовой площадкой для проверки популярности Круза у современных зрителей.

В зависимости от прокатных результатов фильма руководство студии должно принять решение о судьбе четвертой части картины "Миссия невыполнима". В случае провала в фильме герой Круза может обзавестись молодым помощником, на которого ляжет часть ответственности за кассовые сборы.



Всего комментариев: 15
loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:45
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да классный фильм и круз отлично сыграл

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июня 2010, 0:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,фильмец нормальный!Пусть не шедевр,но в своем жанре он более чем достойный!Диаз и Круз классная пара!!))Действительно много смешных моментов!И много экшена!!4+ моя оценка
Ну а на счет Миссии 4,то она быть ПО ЛЮБОМУ!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 июня 2010, 22:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 28 июня 2010, 19:12
Ну будем надеяться....фильм правда ооочень хороший))Столько интересных и смешных моментов))С подругой не отрываясь ...
Я тоже очень хочу сходить... но времени, ни как нету... очень очень жаль... но на Затмение обязательно пойду:)

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июня 2010, 19:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 28 июня 2010, 19:04
Ой фигня... первые дни!!! Шрек тоже на первых днях провалился, а потом возрос... Так что...
Ну будем надеяться....фильм правда ооочень хороший))Столько интересных и смешных моментов))С подругой не отрываясь хохотали))А с нами в зале сидел один мужик, да он там просто уссывался, мы иногда даже больше от его смеха угарали, чем от какого-нить момента))):D

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 июня 2010, 19:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Ой фигня... первые дни!!! Шрек тоже на первых днях провалился, а потом возрос... Так что...


Стася (Киноман), постов: 6738
28 июня 2010, 15:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне фильм оочень понравился)
Да...он напоминает и Киллеров и Мистера и миссис Смит, но всё же его интересно посмотреть)))))))

AleX (Критик), постов: 9357
28 июня 2010, 14:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший фильм.Эда такая Миссия Невыполнима - 3,5. Не плохой сюжет, не пошлый юмор и хорошие актёрские работы.
Теперь по теме. Парамаунт давно на Круза зуб точит и специально выбрала такую неудачную дату релиза. Тягаться с мультом и семейной комедией просто не реально. Кассу он конечно отобъёт ,но не так резво.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
28 июня 2010, 14:20
Аватарка пользователя Малдер83
JOGY писал(а) 28 июня 2010, 14:06
Кто знает, может и подамся))) Я не говорю, что фильм фигня, но ощущение дежавю поселилось в моей голове при просмотре ...
Насчет дежавю это да!!!!Мне это все напомнило и Киллеров,и мистера и миссис Смит,и еще кучу всего
Что поделать кризис идей(

JOGY (Зритель), постов: 428
28 июня 2010, 14:06
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
малдер83 писал(а) 28 июня 2010, 12:44
Может подадитесь в сценаристы?)А надеелись на Круза-Диаз и красивую картинку
Кто знает, может и подамся))) Я не говорю, что фильм фигня, но ощущение дежавю поселилось в моей голове при просмотре Рыцаря дня. Круз-Диаз... ну не знаю-не знаю.. Единственный фильм с Крузом мне понравился - Война миров.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
28 июня 2010, 13:37
Аватарка пользователя Малдер83
Sony писал(а) 28 июня 2010, 13:18
Скорее всего, время Тома Круза прошло. Он был очень популярен в основном из-за женской аудитории, но девушки подросли, ...
Я думаю его еще ой как рано списывать со счетов!У Слая тоже были большие периоды неудач-с середины 90-х и до середины нулевых!