Всего комментариев: 145
Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 21:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 21:38
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))

darkwhite (Критик), постов: 31760
28 июня 2020, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:53
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:41
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)

Летописец (Критик), постов: 63348
28 июня 2020, 20:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:28
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!

OlegD (Критик), постов: 12066
28 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
В Великой для начала Петр 3 сын Петра Великого)


Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:20
Ребят, вам не надоело?)
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.

Летописец (Критик), постов: 63348
28 июня 2020, 20:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, вам не надоело?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 28 июня 2020, 20:15
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит ...
Все очень даже правильно, эффект бабочки так сказать))А тем кто это всё затеял уже давно наплевать-они давно землю парят)

El Gringo (Киноман), постов: 667
28 июня 2020, 20:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
Очень глубоко вы в дебри лезете))Британцам русских можно изображать хоть индюками,хот пингвинами(впрочем как русским англичан)),они не пахали на плантациях у англичан,в
отличии от африканцев,которые можно сказать и выстроили "Великую Америку"))