Новый трейлер "Даров смерти" покажут перед "Затмением"
24.06.2010 11:15
Киностудия Warner Bros. анонсировала премьеру трейлера финальной части "поттерианы"
Новый трейлер первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" будет показываться в кинотеатрах перед сеансами картины "Сумерки. Сага. Затмение". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.
Помимо театральной премьеры ролика, которая состоится 30 июня, поклонники "поттерианы", получат возможность с 28 июня увидеть ролик и в Сети.
Напомним, что первая серия "Даров смерти" выйдет в прокат 18 ноября 2010 года, а вторую зрители увидят в июле 2011 года.
Всего комментариев: 19
- 2
- 1
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 июля 2010, 15:41
| |
14 |
"Властелин колец" несомненно превзошел "Гарри Поттера". Здесь не о чем даже спорить. А вот на счет фильмов от части не согласна. Никакие спецэффекты не спасут Поттера. В отличие от Властелина колец в нем нет души, что-ли. Фильмы о ГП недопередают того, что было заложено в книге. Да и в книге по сравнению с Властелином колец почти ничего не заложено (да простят меня ярые фанаты Гарри Поттера). Фильмы же по Властелину колец в красках передают смысл, чувства, идею...Они раскрывают произведение... Они были сняты так, что язык "не поднимится"сказать, что они снимались ради денег... А вот про ГП из фильма в фильм мне все сильнее хочется это сказать! |
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 июля 2010, 15:27
| |
14 |
Стася писал(а) 25 июня 2010, 11:28 хех)))
А фильм то я раньше посмотрела)) Я хочу дары смерти раньше прочесть чем фильм выйдет)))Хоть какую-нить ... Лучше не надо! А то будешь весь фильм думать: ну зачем они так с книгой?!!? |
igor5665 (Новичок), постов: 5
27 июня 2010, 15:19
| |
|
А вот вы знаете, что я думаю я вырос на Гарри Поттере я пошел в 1 класс когда посмотрел 1 фильм я смотрел фильмо много раз и книги тоже читал...но так жаль что эта последняя часть Дары смерти. хорошо что ее на 2 разделили по фильмам. Я в интернете видел книжку ЧТО ТО ПРО ЗЕЛЬЯ ГАРРИ ПОТТЕРА автор Роулинг там в содержании написано что без них не смог бы гарри выполнить последнее задание |
Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 11:28
| |
14 |
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 11:27 Завидую))) Так хочется еще раз прочитать как в первый!! хех)))
А фильм то я раньше посмотрела)) Я хочу дары смерти раньше прочесть чем фильм выйдет)))Хоть какую-нить часть буду сравнивать с книгой, а не наоборот)) |
JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 11:27
| |
14 |
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:48 Не знаю...я ещё шестую часть только начала читать))хд)) Завидую))) Так хочется еще раз прочитать как в первый!! |
Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:48
| |
14 |
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 10:45 Конечно иногда это идет даже на пользу в фильме, но в Принце зачем нужно было взрывать Нору, к примеру? Не знаю...я ещё шестую часть только начала читать))хд)) |
JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 10:45
| |
14 |
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:34 Последовательность не соблюдается, берут некоторые моменты, и что бы их связать добавляют что то ещё, под присмотром ... Конечно иногда это идет даже на пользу в фильме, но в Принце зачем нужно было взрывать Нору, к примеру? |
Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:34
| |
14 |
JOGY писал(а) 25 июня 2010, 10:29 Если все показать в фильме, продолжительность его будет за рамками обычного))))) Просто иногда понять не могу, ... Последовательность не соблюдается, берут некоторые моменты, и что бы их связать добавляют что то ещё, под присмотром и согласием автора всё происходит))))))))) |
JOGY (Зритель), постов: 428