Михаил Ефремов попросил прощения

Артист записал видеообащение к семье погибшего
Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.
"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".
Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.
Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.
Ovi (Критик), постов: 1009
13 июня 2020, 10:17
| |
![]() 7 |
""непростительно садиться по пьянке за руль" - Раньше головой надо было думать. Такси как-будто в Москве не работает. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
И всё же мне жаль( И не накидывайтесь на меня со словами - не твоего близкого он убил - я всё прекрасно понимаю и не оправдываю. Просто жаль, что погублены жизни - из-за ДТП, из-за алкоголя, наркоты. Всё могло быть иначе. Вот об этом жалею.