px

HBO Max и Warner Bros. поддержали протесты в США

01.06.2020 22:18
HBO Max и Warner Bros. поддержали протесты в США

Потоковый сервис и студия заявили о солидарности с протестующими

Масштабные акции протеста в США, которые местами переросли в погромы и массовые беспорядки, продолжают получать поддержку крупных голливудских студий. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, о своей солидарности с чернокожими заявили HBO Max и Warner Bros. TV,

"Ни любовь, ни ужас не делают человека слепым: безразличие делает его слепым. Мы рядом с нашими чернокожими коллегами, сотрудниками, поклонниками, актерами, рассказчиками и возмущены бессмысленным насилием", - говорится в заявлении HBO, опубликованном на официальном канале компании в Twitter.

"Кто-то должен стоять, когда другие сидят. Кто-то должен говорить, когда другие молчат. Мы рядом с нашими чернокожими коллегами, талантами, рассказчиками и поклонниками – со всеми, кто пострадал. Ваши голоса много значат для нас, ваши послания имеют значение.", - вторит Warner Bros.

Напомним, что беспорядки начались в Миннеаполисе после гибели чернокожего жителя города. Очень быстро они перекинулись и на другие города США. Протестующие не только вступали в схватки с правоохранителями, но и громили магазины. Президент страны был вынужден укрыться в защищенном бункере более 50 агентов Секретной Службы, защищавшие Белый дом получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
2 июня 2020, 14:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2020, 14:44
Если он знал, что купюра фальшивая, значит, он фальшивомонетчик. То есть, нарушивший закон. Арест до выяснения.
Согласен! Ну так забрали бы его в полицейский участок и допросили. Но они просто напросто забрали у него жизнь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
2 июня 2020, 14:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 2 июня 2020, 14:37
Простите что лезу! В чем вина парня? Он что заминировал здание? Угрожал стволом в магазине? Ограбил магазин? Не ...
Если он знал, что купюра фальшивая, значит, он фальшивомонетчик. То есть, нарушивший закон. Арест до выяснения.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
2 июня 2020, 14:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 июня 2020, 14:39
На то и существует система суда, и это система должны работать еще более эффективнее чем другие. Решение суда должен ...
Суды купленные давным давно! Так было и будет.

drakula (Критик), постов: 31239
2 июня 2020, 14:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 2 июня 2020, 14:21
А как иначе получить справедливость? Да, самосуд это не правильно, но иногда нет выхода. А как еще себя вести с нелюдями ...
На то и существует система суда, и это система должны работать еще более эффективнее чем другие. Решение суда должен быть беспристрастным, справедливым. И суд должен разъяснять свое решение так что бы обе стороны были удовлетворены.
Если суды работают не правильно, то конечно люди будут устраивать самосуд.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
2 июня 2020, 14:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2020, 14:31
В моей области вообще гражданская война идёт шестой год из-за глуспоти тех, кто на референдум пошел) Люди гибнут ...
Простите что лезу! В чем вина парня? Он что заминировал здание? Угрожал стволом в магазине? Ограбил магазин? Не пойму в чем вина? Ну согласен, он пытался купить пачку сигарет за фальшивую купюру! Но это не дает право его убивать.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
2 июня 2020, 14:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 2 июня 2020, 14:28
Одного полицейского взяли под стражу, других соучастников уволили! Это как? Да дали бы волю людям они бы давным ...
Это деградация общества...

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
2 июня 2020, 14:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июня 2020, 13:06
Ещё раз, никто не защищает тех, кто идёт грабить магазины. Более того, зачастую сами мирно протестующие эти магазины ...
В моей области вообще гражданская война идёт шестой год из-за глуспоти тех, кто на референдум пошел) Люди гибнут каждый день. Но это частично их вина. Так что, произошедшее с тем парнем - тоже частично его вина. Полиция просто так его бы не остановила. Винить только полицейского нельзя. И раздувать это до митингов тоже. Пусть. недовольные ждут суда. Им лучше разойтись, чтобы та самая полиция могла сейчас заниматься только отшибленными мародерами и преступниками.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
2 июня 2020, 14:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 2 июня 2020, 14:21
А как иначе получить справедливость? Да, самосуд это не правильно, но иногда нет выхода. А как еще себя вести с нелюдями ...
Одного полицейского взяли под стражу, других соучастников уволили! Это как? Да дали бы волю людям они бы давным давно отомстили за Флойда, просто вывели бы этого оборотня в погонах на суд людской, я уверен, 90% людей повесели бы его.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
2 июня 2020, 14:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 июня 2020, 14:04
Самосуд не решает ничего. Это не правильно, так же плохо как и погромы. Обратный суд Линча никому не нужен
А как иначе получить справедливость? Да, самосуд это не правильно, но иногда нет выхода. А как еще себя вести с нелюдями которые убили человека на улице?

drakula (Критик), постов: 31239
2 июня 2020, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 2 июня 2020, 13:15
Сейчас все в мире решает самосуд, правды добиться не реально!
Самосуд не решает ничего. Это не правильно, так же плохо как и погромы. Обратный суд Линча никому не нужен