px

Состоялась премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

22.05.2020 09:22
Состоялась премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Триллер планируется выпустить в прокат летом 2020 года

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Anvar (Критик), постов: 2327
22 мая 2020, 13:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 13:07
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, ...
Фильмы снятые Ноланом в 00х мне тоже больше нравятся. И его фильмы снятые после Начала в сценарном и концептуальном плане по слабее (хотя в техническом плане его фильмы только росли, кто бы что не говорил, но Дюнкерк капец как сложно было снять). Но делать настолько категоричные выводы про Довод по роликам я думаю не правильно, подождем и увидим

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
22 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 22 мая 2020, 13:09
Я лично жду сцену где половина вещей движется в одном временном течении, а вторая в обратном течение. Учитывая ...
Естественно, все мы ждем откровений и оригинальную постановку сцен. Хотя Нолан ничего не выдумал пока своего, он эксплуатирует и развивает наработки других. Та же сцена с вращающимися комнатами в "Начале" была придумана примерно за 50 лет до этого. Многие приемы еще Чаплин использовал.

Ovi (Критик), постов: 1007
22 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 мая 2020, 12:20
Хантер Киллер - вот где русские представлены действительно героями (ну кроме тех русских, которые за подлого министра ...
А как же "Армагедон" майкла Бэя?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
22 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 22 мая 2020, 13:10
Романов в фильмах только и дерётся, да Халка успокаивает. Вот в сериалах "Американцы" и "Родина" русские ...
"Американцы", пожалуй, единственный проект последних лет, в котором русские показаны достойно, а не идиотами с балалайками.

Ovi (Критик), постов: 1007
22 мая 2020, 13:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 12:11
Сам факт, что злодей может быть русским - ничем не плох. Тут главное, как подают. Мне вон и русские герои в американских ...
Романов в фильмах только и дерётся, да Халка успокаивает. Вот в сериалах "Американцы" и "Родина" русские шпионы уделывают американцев.


Anvar (Критик), постов: 2327
22 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:26
Какой там "технический уровень постановки". Что из этого вы не видели в сотне фильмов еще 10 лет назад? Как ...
Я лично жду сцену где половина вещей движется в одном временном течении, а вторая в обратном течение. Учитывая страсть режиссёра использовать CGI по минимуму, хотелось бы взглянуть как он такое сделает (если сделает)

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
22 мая 2020, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, который был действительно очень интересным - это как раз "Начало". Захватывающий сюжет, прекрасные актеры. Дальше был ужасный примитив с претензией,рассчитанный на не слишком образованную аудиторию. Хотя технически все было сделано хорошо. Посмотрим, что с "Доводом", но ролики пока откровенно слабые. Освежите в памяти трейлеры "Начала", сразу разницу увидите.

Anvar (Критик), постов: 2327
22 мая 2020, 13:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 22 мая 2020, 12:46
Нет не он, мы уже умеем их различать
Да кстати, Химеш Патель - что то подсказывает в будущем он будет очень популярен. Я его впервые в короткометражке omeleto видел, потом Yesterday. Интересно будет на него посмотреть. Кстати в фильме есть и русский, Колокольников

intvindet (Киноакадемик), постов: 13253
22 мая 2020, 12:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:26
Какой там "технический уровень постановки". Что из этого вы не видели в сотне фильмов еще 10 лет назад? Как ...
В том и дело что видел давно, но таких фильмов сейчас не снимают. А что случилось, никому смелости не хватает сейчас или все вдруг забыли быть такими раскрепощенными и продуктивными. На счет сюжета сказать сложно, согласен. Кристофер Нолан явно не первопроходец, но его эвристический подход точно выше всего того, что сейчас выходит. Этого просто не возможно не замечать.

drakula (Критик), постов: 31240
22 мая 2020, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:35
Так это ж из "Начала" чувак
Нет не он, мы уже умеем их различать