px

Киностудия MGM выбрала постановщика "Хоббита"

19.06.2010 12:10

Читатели портала "Новости кино" угадали имя нового режиссера

Любопытную новость сообщает ресурс TheOneRing, являющийся основным поставщиком информации по поводу экранизации "Хоббита". Согласно утверждению анонимных источников в киностудии MGM, режиссером "Хоббита" назначен южноафриканец Нил Бломкэмп, с которым Питер Джексон работал над фильмом "Район №9".

Информация пока не подтверждена, поэтому пока ее можно оценивать лишь, как к слух. Однако стоит отметить, что подобное решение руководства киностудии, если оно действительно имело место, выглядит вполне логично.

Напомним, что по результатам проведенного порталом "Новости кино" голосования по поводу возможных преемников Гильермо Дель Торо Нил Бломкэмп одержал победу над всеми иными кандидатами.

Ждем официальных комментариев.



Всего комментариев: 6
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 апреля 2011, 11:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а почему не компания уолт дисней а MGM?=)))))))

JOGY (Зритель), постов: 428
21 июня 2010, 18:46
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мы тебе доверились Бломкэмп... не подкачай!

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2010, 1:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здорово :)
Искренне рад, что именно он возглавит проект. Тем более, с Джексоном в более тесных отношениях, а касательно опыта последнего в мире Властелина Колец и говорить нечего. Оч. надеюсь, что он достойно экранизирует книгу. Неплохой, перспективный режиссёр.
Надеюсь теперь, что съёмки откладывать 2 года не будут. Впрочем...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61713
20 июня 2010, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 июня 2010, 15:01
Смотрите-ка, какие у нас пользователи грамотные! Прям профессионалы! Я хоть и не за Бломкэмпа голосовала, все равно ...
Логика....тут и думать не надо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
19 июня 2010, 15:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрите-ка, какие у нас пользователи грамотные! Прям профессионалы! Я хоть и не за Бломкэмпа голосовала, все равно приятно, что портал в струе с Голливудом. Осталось только дождаться официального подтверждения и можно всем скопом на бирже играть.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 июня 2010, 14:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
выбрали нового, теперь опять пару лет будут откладывть съёмки пока этот режиссёр не уйдёт..... и потом опять всё по новой