px

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

06.04.2020 18:54
Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Исполнитель роли Флэша оказался в центре скандала

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер оказался в эпицентре скандала в Исландии. Как сообщает издание Page Six видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter, зафиксировал нападение актера на одну из его поклонниц.

По свидетельствам очевидцев, в одном из баров женщина приблизилась к Миллеру, в шутливой манере предлагая ему помериться силами. Однако он почему-то воспринял это всерьез, схватил ее за горло и повалил на полки с товарами. "О, так ты хочешь подраться? - кричал Миллер. - Ты действительно этого хочешь". Свидетелям происшествия пришлось вмешаться, чтобы остановить насилие.

Некоторые из них позже утверждали, что актер "плевался в них". Охранники заведения передали его прибывшей по вызову полиции. Представители самого Миллера пока не прокомментировали этот инцидент.

Напомним, что актер, помимо своих работ в кино и на телевидении, также известен тем, что считает себя квиром и не идентифицирует себя как человека определенного пола и сексуальной ориентации. Весной 2020 года он должен был приступить к съемкам в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3", однако они были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Tarazed (Киноман), постов: 487
7 апреля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 6 апреля 2020, 20:41
Надежда на то что этого фрика выгонят с DC??)
Ну да🌚

Rammfield (Зритель), постов: 687
7 апреля 2020, 12:33
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
И зачем его персонажа вернули во вторых Фантастических тварях? Оставили бы его Криденса в покое и придумали лучше нового интересного персонажа. Еще одна головная боль для создателей. А Флэша всегда можно заменить. Невелика потеря.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75034
7 апреля 2020, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Ezra Miller Says LGBTQ+ People Are Just Better at Sex Than Straights... Омг. Оно живое.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 апреля 2020, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 11:01
Появился, похайпил за счет неадекватного образа, умер. Не любим, не скорбим
+

AleX (Критик), постов: 9476
7 апреля 2020, 11:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 апреля 2020, 9:20
Пхаххахаха, неплохо
Оуу вы нашли друг друга, два брата акробата)))


Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 11:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появился, похайпил за счет неадекватного образа, умер. Не любим, не скорбим

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 11:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2020, 0:06
Если, кстати, поискать в твиттере по теме, то очевидцы говорят, что девчуля эта Эзру до видео неприкрыто оскорбляла ...
Я презираю тех, кто всерьез считает, что подобное насилие и агрессию можно чем-то оправдать

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
7 апреля 2020, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2020, 0:06
Если, кстати, поискать в твиттере по теме, то очевидцы говорят, что девчуля эта Эзру до видео неприкрыто оскорбляла ...
Обзови она черную братву черными или еще как . То застрелили бы сразу

Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 апреля 2020, 9:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 6 апреля 2020, 23:41
Да посмотрел бы я на вас, будь вы вместо нее. Фанаты ДС реально по уровню развития, похожи на филми ДС!
Пхаххахаха, неплохо

CheChen (Критик), постов: 17836
7 апреля 2020, 9:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 7 апреля 2020, 0:32
Ой, да ладно!!! Ну побил, и что с того. Я тоже люблю подраться, вот прошлом побила парня... Хотя после этого теперь ...
И много платишь? 🙂