px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

17.06.2010 10:33

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.



Всего комментариев: 699
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 17:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 17:56
Эван МакГрегор и Джим Керри)) Это я вспомнила к фильму о голубых:))))
Аааа, вот оно что))
Давайте оставим тему "голубых", что то не очень хочется обсуждать это))хех*

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 июня 2010, 17:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 июня 2010, 17:54
Нет, а про что фильм?!?Кто снимается?
Эван МакГрегор и Джим Керри)) Это я вспомнила к фильму о голубых:))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 июня 2010, 17:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 июня 2010, 17:52
Аааа...точно...я слышала об этом))
Ещё его в титрах в каком-то фильме не указали, наверное в этом*
скорее всего да)))) ну и еще Робик, конечно, милашка в Гарри Поттере:)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 17:49
а ты смотрела "Я люблю тебя, филипп морис"?)))
Нет, а про что фильм?!?Кто снимается?

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 17:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 17:47
В ярмарке его нет( то есть сначала должен быть, а потом сцены с ним вырезали((
Аааа...точно...я слышала об этом))
Ещё его в титрах в каком-то фильме не указали, наверное в этом*


Paraselene (Критик), постов: 3857
17 июня 2010, 17:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 июня 2010, 17:48
Ахаха....ну да))
Я как вспомню как друг, сальвадора раздевал..пипец....тошнит))аха х*
а ты смотрела "Я люблю тебя, филипп морис"?)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 июня 2010, 17:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 17 июня 2010, 17:47
В ярмарке его нет( то есть сначала должен быть, а потом сцены с ним вырезали((
ьлин что и написала))) короче его нет в ярмарке(( ))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 17:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха....ну да))
Я как вспомню как друг, сальвадора раздевал..пипец....тошнит))аха х*

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 июня 2010, 17:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 июня 2010, 17:44
Переходный возраст это тоже самое, что и как быть))Я просто второе название не могла вспомнить))

Наши, меняют ...
В ярмарке его нет( то есть сначала должен быть, а потом сцены с ним вырезали((

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 17:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Переходный возраст это тоже самое, что и как быть))Я просто второе название не могла вспомнить))

Наши, меняют оригинальные названия на свой лад, вот и путаница выходит))

Я тоже ярмарку хочу посмотреть)*